• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
1. Если Оззи не маф освободится уборная
2. Если Оззи маф и не сядет, мы точно будем знать что она маф.
3. Если Оззи не маф и сядет, кто нибудь споёт грустную средневековую песню.
Гарантированно сработает только первый пункт. Со вторым есть варианты, не говоря уже о третьем.)
Больше анонимок от мирактивов и прочих не будет? Замечены два ходячих, в анонимках не участвовавших никак, стало быть сдавать следующим ходом? Характер мерзкий и уговаривать никого отчитываться о проверках желания нет.
Танечке - пирожок.)) и, может, не надо спешить - еще Светлана не написала ничего, скорее всего ведь от того, что нашла у кого-то что-то припрятанное, но пока не может понять что именно. (ну, это мне так кажется, что про отсутствие АС мирактив уже сказал бы, но поскольку в последнее время есть другие тенденции, а здесь еще и анонимки накапливаются - всякое может быть. ))
 

skaLLy

Обитатель
Возможно, кстати если детективу видится правдивой анонимка про Ювенту, то не лишним будет за ней проследить в поисках Кати :annoyed:
Черному детективу тоже может такое привидеться... Лучше тихо и неожиданно.)) Тем более, у него там есть кто-то на крючке.
Запросто можно двоих засечь: слежка за ♤, отчёт что ♤ ходилк к ♡, к ♤ приходил ♢. Вот и два ходячих! Может быть больше. ♧
Только Светлана не детектив.)) Она проверяет на АС. Одного.
Natalia19957 , а если Татьяна следит за мирным и видит у него мафа - отчет мафам по Потаскушной ПС будет, как о визитере или нет?
АПД Блин. Опять начинается! :banghead: Посты объединила сама, ничего не удаляла
 

skaLLy

Обитатель
А кто тогда детектив?
Татьяна Пончева Помощница Георгия Урядова. Девушка в теле, от того постоянно пытается худеть, но не сильно выходит.
710787.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Самая незаметная» -
следит за выбранным игроком, видит куда ходил и всех гостей игрока.

ПС «Одна приемная» - если попадает АС в Светлану, создается личка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Танечке - пирожок.)) и, может, не надо спешить - еще Светлана не написала ничего, скорее всего ведь от того, что нашла у кого-то что-то припрятанное, но пока не может понять что именно. (ну, это мне так кажется, что про отсутствие АС мирактив уже сказал бы, но поскольку в последнее время есть другие тенденции, а здесь еще и анонимки накапливаются - всякое может быть. ))
Может отписаться просто кого проверяла , без результата.

Отсутствие АС без нужды тоже может лучше не светить. Выявленные мж сужают круг мафам для поиска ма
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну всё, я запутался.
Зачем? Пончева видела двух ролевых, притом среди проверок мирактивов, которые отписались (Тропинкина, Амура, два Федора), совпадений нет, а с той самой бухгалтершей, если бы она следила за СФ, у них бы открылась личка. Хотя могла угодить на Ольгу Федоровну, сливать в паблик которую нам совершенно ни к чему.
 

А.Городецкий

Обитатель
Зачем? Пончева видела двух ролевых, притом среди проверок мирактивов, которые отписались (Тропинкина, Амура, два Федора), совпадений нет, а с той самой бухгалтершей, если бы она следила за СФ, у них бы открылась личка. Хотя могла угодить на Ольгу Федоровну, сливать в паблик которую нам совершенно ни к чему.
Не сказать, что прям распутался, но понял что Пончева Татьяна, а не Светлана :proud:
 

skaLLy

Обитатель
Отсутствие АС без нужды тоже может лучше не светить. Выявленные мж сужают круг мафам для поиска ма
Согласна, особенно, учитывая стрельбы Андрея по ролевым. (с другой стороны и мирактивам сужается поле для поиска мафов)), но меньше)
Да, и просто отписаться в условиях слежки - тоже надо подумать.
(в общем, я тоже ушла подумать. хотя чего думать, пока Бро не сказал свою слово? ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему ты решила, что это непосадка? Там же не написано - вместо лидера голосования? Я думала, это просто доппосадка.
Вижу уже, что многие согласны со мной. Надо спросить у Наташи.
Потому что я помню как мы посадили тебя в Вампирах. Мне вообще странно, почему все решили, что это доппосадка, про вместе с лидером там как раз ничего не написано, а у Наташи стандартные правила и она их почти не меняет. В Чуде эта АС была такой же как в Вампирах просто стала неблокируемой, да с тех пор так и осталась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу