• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rina

Мать Котов
Смысл вычислять альтернативщиков? Если Оззи маф они посадят кого хотят.
Смысл в этом есть.
1. Если Оззи не маф освободится уборная
2. Если Оззи маф и не сядет, мы точно будем знать что она маф.
3. Если Оззи не маф и сядет, кто нибудь споёт грустную средневековую песню.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смысл в этом есть.
1. Если Оззи не маф освободится уборная
2. Если Оззи маф и не сядет, мы точно будем знать что она маф.
3. Если Оззи не маф и сядет, кто нибудь споёт грустную средневековую песню.ро
Да я не про посадку, я про альтернативщиков. Их не будет в любом случае.
 

black hearts

Обитатель
"Ясно теперь, что ёршиком не пользуется только организованная преступность. Не совершайте преступления против коллектива- не срачите в уборной!"
Так гласило очередное письмо на корпоративную почту Зималетто.
 

Rina

Мать Котов
Да я не про посадку, я про альтернативщиков. Их не будет в любом случае.
Хотите я буду альтернативщиком и проголосую в Фиорона, а вы будете меня вычислять?
Найти мафа в первый ход среди трёх десятков игроков большая удача. Грех этим не воспользоваться, а жертвы среди мирных будут в любом случае.
 

Янта

Обитатель
У мафов есть непосадка
А почему ты решила, что это непосадка? Там же не написано - вместо лидера голосования? Я думала, это просто доппосадка.
Вижу уже, что многие согласны со мной. Надо спросить у Наташи.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
А почему ты решила, что это непосадка? Там же не написано - вместо лидера голосования? Я думала, это просто доппосадка.
Это и есть доппосадка. Доброе утро. Джейн что-то путает и мне это странно. :annoyed:
Личная непосадка есть у Жданова.
 

Rina

Мать Котов
Это и есть доппосадка. Доброе утро. Джейн что-то путает и мне это странно. :annoyed:
Личная непосадка есть у Жданова.
Если бы было «вместе с лидером голосования» это была бы доппосадка
А формулировка «вместо» на мой взгляд означает броник от линча.
Не?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А формулировка «вместо» на мой взгляд означает броник от линча.
Один раз за игру может психануть и линчевать любого сотрудника. Где здесь о том, что лидер голосования не сядет? "Вместо" в правилах нет.
Если выбрала игрока с защитой от линча – не садится никто. Если она выберет линч игрока с непосадкой, ее разовая АС сгорит, непосадка сгорит. В итоге не сядет никто. Я так понимаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слишком дорого нам обойдется. Предлагаю сэкономить и ангажировать для рекламы моделей кого-то... менее бесящего т.е. блестящего. Пусть хоть афроафриканец из туалета споет. Докажет, что он не секретарша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу