• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #2.5

Рыбекка, Рыба моя! Я ждал твоей реакции!
Почему начал с тебя? Осторожно модерн - это вчерашний день, о котором стоит забыть, моя хорошая. Я выбрал для тебя образ весна-лето 2020 и Фиорону уже кое-что начал присматривать, не беспокойся, моя ты рыбка. Но знаешь ли в этом офисе столько сотрудников, которым уже давно пора на Модный приговор, что у меня кружится голова от перспектив всем устроить фэшн!
Смотрю ты не очень довольная. Мечтаешь об эксцентричных образах, как на показах мод. Понимаю. Но мне нужен был контраст, Рыба моя! Я так вижу!
Ты выглядишь уже намного лучше, чем Сергей Рост, так что будь благодарна!
Чмоки-чмоки!
 

Aniks

Просто Фея
Филя как-то расстроился, что его песен никто не хочет, и потому, раскинув руки, запел:
- А я и не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце - таким одиноким!
Я не знал! Я не знааааал!!!
Кстати, а куда подевался Лещенко? :fools:
Вышел из моды. Но если нужен Лещенко, я могу и как Лещенко.
Алфер приличное кресло.
Просто Бро начал садиться еще с первого хода. Процес пошел так сказать.
Кто в кресло сел, тот и маф :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
А почему ты решила, что это непосадка? Там же не написано - вместо лидера голосования? Я думала, это просто доппосадка.
Вижу уже, что многие согласны со мной. Надо спросить у Наташи.
Если бы было «вместе с лидером голосования» это была бы доппосадка
А формулировка «вместо» на мой взгляд означает броник от линча.
Не?
А может мы просто спросим у Наталли Орейры? :envy: Кмк это было бы самым демократичным вариантом решения вопроса.
Ну что за метания, конечно вместо лидера, я же даже написала, что если на посадку будет выбран игрок с не посадкой, то не садится никто! Какая доппосадка :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну что за метания, конечно вместо лидера, я же даже написала, что если на посадку будет выбран игрок с не посадкой, то не садится никто! Какая доппосадка
Наташа, не спеши. Непосадок в игре не так много, учитывая число неролевых.
А если мафы выберут на увольнение по этой АС человека без непосадки, сядет ли кроме него лидер голосования?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #2.6

Азм есть грация, которая видит красоту в хлебобулочных изделиях.

44f138d11883a8b2f1f81fbbf5b144ff_w200.webp

Больше анонимок от мирактивов и прочих не будет? Замечены два ходячих, в анонимках не участвовавших никак, стало быть сдавать следующим ходом? Характер мерзкий и уговаривать никого отчитываться о проверках желания нет.
 

Rina

Мать Котов
Какая доппосадка :facepalm:
И что я не так сказала?:unsure:
Я ващет хотела вынудить мафов обьяснить этот пункт правил, но они в видимо слились призвав тебя и воспользовавшись твоей добротой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, ок. Значит у мафов и правда есть разовая непосадка на весь клан. Хотя из описания АС мне это было неочевидно.
У них между прочим и прикрытие от слежки есть. Думаю теперь, кто же такой любимец проверок первым ходом, которого вчера прикрывали. Хотя котик Светланы Федоровны из 2.6 мог засечь наличие АС и у прикрытого мафа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Из анонимки 2.6:
Замечены два ходячих,
в то время, как по правилам МА Светлана Фёдоровна проверяет одного игрока.
АС1 «Что тут поисходит?» - узнает есть ли АС у выбранного игрока.
Если я правильно поняла, кто автор анонимки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
в то время, как по правилам МА Светлана Фёдоровна проверяет одного игрока.
Резонно. Выходит, автор котоанонимки - детектив, Пончева. И объект его слежки или выходил куда-то и к нему приходил кто-то, либо было сразу два визитера.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Резонно. Выходит, автор котоанонимки - детектив, Пончева.
И вот тут очень хочется МА попросить подписывать анонимки:Please: И фейки тоже можно подписывать. Не все смотрели сериал тяжело было вынести столько красоты.
 

А.Городецкий

Обитатель
Маловато анонимок, бережливые мафы копят фейки.
О, 2.6 вышла, интригующе!
Из того, что имеем:
2.1 Мария Тропинкина говорит что Айка сотрудник, дОс, Скалли и Белка не мафы.
2.2 Амура гадалка говорит что статусы Сердечек и сЭсА одинаковые, у Корицы не менялся.
Дальше самое интересное, два чёрных чека. Простите, афроамериканский чек на бро и чёрный на Котьку Ушкарёву.
Обе две от Фёдора Короткова, как понял, он курьер.
2.3 Оззи = Виктоиия Клочкова, это маф такой, чёрный детектив.
2.4 Юви = Николай Зорькин, это нейтрал такой, довольно интересный. Ему надо найти Катю, тогда образуется второй клан, есть непосадка.
Первый курьер не стильный, второй не умеет петь. Второй упоминает Машу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ознакомилась с анонимками, я так понимаю выбор у нас такой - Озерная, или кто-то с подозрительной мордой лица из числа тех на кого нет белящих проверок, если полагаем курьера1 - фейком.

Возможно, кстати если детективу видится правдивой анонимка про Ювенту, то не лишним будет за ней проследить в поисках Кати :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
то время, как по правилам МА Светлана Фёдоровна проверяет одного игрока.
Запросто можно двоих засечь: слежка за ♤, отчёт что ♤ ходилк к ♡, к ♤ приходил ♢. Вот и два ходячих! Может быть больше. ♧
И вот тут очень хочется МА попросить подписывать анонимки:Please: И фейки тоже можно подписывать. Не всем смотрели сериал тяжело было вынести столько красоты.
Скакал по правилам чтоб понять кто есть ху, по именам вообще не ориентируюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу