• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
С другой - лично у меня есть небольшая надежда на то, что на Цитусянского переползло мое фоксофиоронное проклятье вылета первыми ходами :D
Да что то ппц, из 6 последних крупных игр уже 3 раз первым ходом выносят :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да что то ппц, из 6 последних крупных игр уже 3 раз первым ходом выносят :envy:
7c4440140ae555207a4a790a6946bccc.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что будем делать? Сажать Оззи? Если она маф, то не сядет конечно. Вообще может ещё второй курьер появится, если настоящий конечно не тот, который не читал правила.
 

Korica

Гость
Что будем делать? Сажать Оззи? Если она маф, то не сядет конечно. Вообще может ещё второй курьер появится, если настоящий конечно не тот, который не читал правила.
Видимо я тоже правила плохо читала. Почему если Ози - маф, то не сядет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Видимо я тоже правила плохо читала. Почему если Ози - маф, то не сядет?
У мафов есть непосадка
Кира Воропаева Красивая и умная невеста Андрея Жданова, младшая сестра Александра Воропаева. Постоянно изводит Андрея своей ревностью, но также ярко подчёркивается факт того, что Андрей сам даёт ей повод, причём в этом Андрей признаётся сам, начальница отдела продаж «Зималетто».

АС1 «Ревнивица» - один раз за игру может психануть и уволить (линч) любого сотрудника. Если выбрала игрока с защитой от линча – не садится никто. Не перенаправляется и не блокируется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У той же Киры, кстати, есть еще подмена голосов на крайний случай:
АС2 «Решающий голос» - указывает двум игрокам как голосовать, подмена голоса видна в результатах. Не перенаправляется.

(А я поняла, что тоже плохо прочитала правила: спутала Милко с главмафом Андреем Ждановым. Милко отчет по его блоку не приходит)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
(А я поняла, что тоже плохо прочитала правила: спутала Милко с главмафом Андреем Ждановым. Милко отчет по его блоку не приходит)
Ему это в принципе неважно, главное - переодеть половину живого коллектива
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала, эта АС о том, что Кира может кого-то дополнительно посадить один раз за игру, а не спасти от линча. Или я неправильно поняла?
Нет, не дополнительно. Вместо. Отменяет результаты линча и сажает кого хочет. Мы играли с такой АСкой в Вампирах, она вроде не изменилась. Можно конечно уточнить у ГМа, но не думаю, что ошибаюсь в этом вопросе
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что тут думать? Будет, как с вероятностью встречи динозавра на улице - 50/50 (встречу/не встречу). Или бро сядет или нет. Но вот городу тянуть при ЧЧ дело странное.
Просто еще неизвестно настоящий ли это чек. Хотя я склоняюсь к тому, что настоящий.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто еще неизвестно настоящий ли это чек. Хотя я склоняюсь к тому, что настоящий.
Сомнения - это здорово. Но ЧЧ всегда ЧЧ. Нет никакой гарантии, что следующая анонимка не будет фейком. Бро хороший, но чёрный пипидастр на него есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lady from Lannisport , ты предлагаешь всем голосовать в Оззи, а потом вычислять альтернативщиков?))

Кстати, очень милое голосование первого дня :in love: некоторые явно голосували по любви! :D
Смысл вычислять альтернативщиков? Если Оззи маф они посадят кого хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу