• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Кстати , может, я не нравлюсь игрокам? Одной из причин для убийств первым ходом называли неприязнь.:wideyed:
Да бред это все. На самом деле Алфер предложил тебя убить за то, что ты мне сердечки не ставишь. Ну, типа, все подумали, и никто более веских причин предложить кого-то другого на килл не нашел, так что сошлись на тебе. Без обид. :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мумантенак просто сегодня задавалась по какому принципу мафличка ищет жертв. Вдруг он решил, что это она и есть из этой самой мафлички, чтобы запутать следы и ее и прыбил. Но все равно - любопытновасть это лишь свойство характера, а не приговор. :shifty:
 

Fioron

Гость
Пни там Фиарошу, пусть гифкоанонку запостит, а то я уже спать собираюсь.
4c12f21a298cb4ba56852f35305e5b45.gif


А вот с СэСиком еще. :meow:

TautSkinnyFieldmouse-small.gif


----------------

Тьфу! Опять не туда, да? :cry::doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аватарку не у кого не поменяли?
Мне покзалось, что все при своих:unsure: У Леди N только не помню какая была.
Она поменяла, но ещё вчера, до хода. Вроде ни у кого не сменились. Может Милко попал в выбывшего.
 

Korica

Гость
Я как вчера Бедросовичем пришла в этот театр Эстрады, так тут им и хожу :).
Ок. Я просто не помнила, какая была:)
Тогда может есть смысл МаленькийМамонт-Колючий голубь озвучить кого блокировала? Так чтоб на возможного Милко проверок не тратить? :unsure: Сажать его всё равно нет смысла.
Может Милко попал в выбывшего.
Может. Тогда ему наверное есть смысл отписаться?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я знала, что в этой игре заставляют менять аватарки, я бы из резерва не вылезала :ходок:
Ты тоже штоле из мафюезин? Такая аватарочная боль явно где-то должна была уже обсуждаться :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу