• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
А бро на корпоратив не пригласили, а то бы он мог там исполнить африканский танец пиписек:crazzzy: Теперь он потел в шапке ушанке и не понимал, где же снег и медведи. И самое главное, where is vodka???
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я думал, что попал в компанию по производству модной одежды
Это вам только кажется, дорогой наш Филипп Бедросович, со всем уважением. Никто платить гонорар вам здесь не намерен. В нашем психоневрологическом каждый волен считать себя кем угодно, но уже вечером придет санитар и пересчитает трупы.
 

black hearts

Обитатель
И самое главное, where is vodka??
Эмилька успела заныкать в сумочке бутылку Финляндии. Она была в курсе, что не хватит (наученная не одним корпоративом) и запасливо оставила одну бутылочку про запас.
 

Memnochii

Гость
Помню лет -цать назад маман потащила меня на концерт Аллегровой, потому что все друзья/родственники вдруг резко приболели, а за билет деньги плачены. До сих помню, как мне весь концерт было жутко стыдно за всё что происходило в зале и на сцене :koshmarrrr:
 

black hearts

Обитатель
Назло заныкавшей бутылку Эмильке, бро снова не воспользовался ёршиком :crazzzy:
Эмилька снова занялась рассылкой на электронку всего офиса.
"Подходи, засранец. Буду тебя учить пользоваться.
Урок 1: орудие твоего труда выглядит так.
5eaa28885d3473b33306e33aeadf7941.jpeg
"
 
Если бы мы все тут были мафами, то кого бы киллили первым ходом,? По какому принципу ?
Я вот киллила бы возможного мирактива, если бы тот успел отправить анонимку и пыталась бы угадать, кто ее прислал.
Или того, кто все веселье портит.
 

СэС

Обитатель
Помню лет -цать назад маман потащила меня на концерт Аллегровой, потому что все друзья/родственники вдруг резко приболели, а за билет деньги плачены. До сих помню, как мне весь концерт было жутко стыдно за всё что происходило в зале и на сцене :koshmarrrr:
А я был на концертах Новикова, Пикник и Максим :kiss: И еще Скорпионс Бесплатный на Дворцовой площади.Последние не впечатлили. Опоздали еще
 

dreaming of summer

Бургомистр
кого бы киллили первым ходом,? По какому принципу ?
В мафличке бы обсудили, кто именно не нравится и почему. Аргумент "пришел поручик и все испортил" здесь тоже работает. А если была бы киллером-одиночкой, выносила бы по велению левой пятки. Мстить за прошлые игры или выбирать по ГСЧ скучно.
 

Aniks

Просто Фея
и бы мы все тут были мафами, то кого бы киллили первым ходом,? По какому принципу ?
Я вот киллила бы возможного мирактива...
Логическое противоречие вижу здесь я - если б мы все были мафами, среди нас бы не было мирактивов :).
 

А.Городецкий

Обитатель

Озёрная

Обитатель

Aniks

Просто Фея

-Arliss-

Форумная Радость
Обдумываниями философских вопросов навроде тех, которые волнуют Мумантенку лучше всего заниматься под песню Григория Лепса ''Рюмка вотки на столе''.
Запевай! И запивай!
А спонсором вчерашней и сегодняшней музыкальной программы является ''Мафиозное радио''.
Мафиозное радио - с ним найдётся песня для любой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу