• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я предлагаю первым ходом посадить близняшек. А то че они на Острове чуть меня не засадили?
Предполагаю, что первым ходом мы посадим того, кого мы обычно сажаем первым ходом:)
 

black hearts

Обитатель
Я предлагаю первым ходом посадить близняшек. А то че они на Острове чуть меня не засадили?
Поддерживаю ДоС с вашей посадкой. А почему б и нет? Нестандартно, новаторски и со всем уважением. :moustached:
 

СэС

Обитатель
Поддерживаю ДоС с вашей посадкой. А почему б и нет? Нестандартно, новаторски и со всем уважением. :moustached:
Вы уже пытались в прошлой игре. И анонимку гадкую на меня сбрасывали. В маниях подозревали, понимаешь ли... Надо вас посадить за это!
 

black hearts

Обитатель
Вы уже пытались в прошлой игре. И анонимку гадкую на меня сбрасывали. В маниях подозревали, понимаешь ли... Надо вас посадить за это!
Ну, вы по всей логике совершенно точно могли быть маньяком. И анонимка была классной. Ганнибал обаятельнейший персонаж, зря что ли Хопкинсу за такое короткое экранное время Оскара дали? Милаш, эстет, гурман и доктор. Можно сказать, что мы вам польстили.:rolleyes:
 

СэС

Обитатель
Ну, вы по всей логике совершенно точно могли быть маньяком. И анонимка была классной. Ганнибал обаятельнейший персонаж, зря что ли Хопкинсу за такое короткое экранное время Оскара дали? Милаш, эстет, гурман и доктор. Можно сказать, что мы вам польстили.:rolleyes:
Да ладно, я прикалываюсь. Все правильно делали. Разве что с ролью моей не угадали. Но попытались меня на оправдашки вывезти. Типа, а докажи, что ты не маньяк. Красиво!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для Мумно, чтобы не расслаблялся без пения​
Наш СыС Блэкхартсов полюбил
Глубокой трепетной любовью
Слова любви в душе хранил
И голос нес к их изголовью

Прррыпев!
Шериф и Блэкхартсы - сюжет этой песни
Моя подсказала гитара
Шериф и Блэкхартсы они, если честно,
Не пара, не пара, не пара
2WBA.gif
 

Naama

Гость
Я короче пробежалась по основным правилам и начала читать мафию. Так вот, мне кажется Андрею Жданову не нужна никакая команда и он со своими абилками в одиночку нас всех тут раскидает :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блиииин, ну всё :killed:
Мемнохий меня убил, убил!..

Гууууляй, шальная
Императрица!
И вся страна, которой правишь ты, берет с тебя пример! :drownin:
А ведь я вчера устояла под напором младшего лейтенанта, а вот против императрицы сил нет бороться :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу