• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Похоже, тут не обойтись без помощи доктора Лобкова, психо- и сексотерапевта :moustached:
Доктор Лобков, послушав, как поет весь коллектив "Зималетто", нашедший и распотрошивший заначку бро, понял, что прибыл по адресу, и продолжил прибивать к стене табличку:

"Доктор Лобков А.А.

Эффективное лечение от всех видов зависимостей! Полное освобождение от игромании! Убираю любую порчу, снимаю венец безбрачия! Неинвазивные методы лечения, в т.ч. от гомосексуализма, болезни Альцгеймера, наркомании и алкоголизма! Избавляю от застрявших в голове песен! Длительный и стойкий эффект без лекарственных средств, регистрации и смс!
Обращаться в часы приема с 8.00 до 8.15, с 12.00 до 12.05 и с 14.00 до 14.02".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Через некоторое время доктор Лобков подумал и приписал к объявлению:

"Также лечу от обсессивно-компульсивного расстройства, выражающегося в навязчивом чесании подбородка. Ведмедям постоянная скидка 2%!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Да! Вполне себе красавица! Давайте вас за это посадим!
Так... Молодой человек, если уж беретесь делать дамам комплименты, так делайте это правильно, пожалуйста.)
Да! - это звучно, четко, коротко и эмоционально. (принимается. хотя не совсем понятно, к чему конкретно... ну, ладно, принимается.)
Вполне себе красавица! - а это ни в какие ворота! Лишние слова могут как усилить главное, так и свести на нет. Вполне себе - ну, что это такое? просто - красавица! и вот уже совсем другое впечатление. И звучит ярче, и доверия к говорящему больше.
Давайте вас за это посадим! - фи! после одного сомнительного комплимента и сразу такое непристойное предложение... да еще и не эксклюзивное! вот лишь бы с кем кого посадить - это явный признак мафиозности (на худой конец, нейтральности)). Подлинный мирный житель так не поступает. dixi
 

Korica

Гость
Не хотела ничего писать в первый день, но мой кот Пифагор:facepalm: Таки ищет где-то подработку в офисе
И со степлером он ладит
YosPbe8DL4w.jpg

И принтер починять может

mhiKnlFQtLc.jpg

На крайний случай бумажки охранять

tk8K4pDIqu4.jpg

В общем умный и красивый.
 

Ovetganna

Обитатель
Юлиана от обиды аж закусила губу. Как, ну как она могла забыть, что вчера в Зималетто был корпоратив?! :facepalm: Она же была на него приглашена и даже обещала прийти. А судя по рассказам было чертовски весело. Да, наверное, отплясывая под Младший лейтенант, она бы сломала очередные каблуки, зато хоть немного бы отвлеклась от работы.
Утешением Юлиане служило лишь то, что она вчера сумела убедить ещё одну не самую привлекательную девушку, что "Любая женщина может стать красивой. Всё зависит только от того, сколько приложено усилий." (с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Порывшись в холодильнике и найдя там заботливо оставленные кем-то контейнеры с едой, стилист для творческого подъёма решил с утра вначале поесть.
Напевая:
Первым парнем я был на селе
Всех девчонок я знал очень близко
Но ужасно не нравилось мне
Что меня называли сосиской
Я ругаться с людьми не умел
И сосискою быть не хотелось
Я их даже представьте не ел
Внешних сходств никаких не имелось.

Он их распаковал.
s1200
 

СэС

Обитатель
Так... Молодой человек, если уж беретесь делать дамам комплименты, так делайте это правильно, пожалуйста.)
Да! - это звучно, четко, коротко и эмоционально. (принимается. хотя не совсем понятно, к чему конкретно... ну, ладно, принимается.)
Вполне себе красавица! - а это ни в какие ворота! Лишние слова могут как усилить главное, так и свести на нет. Вполне себе - ну, что это такое? просто - красавица! и вот уже совсем другое впечатление. И звучит ярче, и доверия к говорящему больше.
Давайте вас за это посадим! - фи! после одного сомнительного комплимента и сразу такое непристойное предложение... да еще и не эксклюзивное! вот лишь бы с кем кого посадить - это явный признак мафиозности (на худой конец, нейтральности)). Подлинный мирный житель так не поступает. dixi
Простите! Полгода в лесу живу, совсем одичал, комплименты делать разучился...
 

skaLLy

Обитатель
Простите! Полгода в лесу живу, совсем одичал, комплименты делать разучился...
Э, бросьте! В лесу живущие таааакие комплименты отвесить могут - закачаешься! А одичалые искреннее остальных восхищаются женской красотой, именно среди них попадаются настоящие ценители, одним взглядом могут столько сказать, что словами за день не выскажешь.
 

black hearts

Обитатель
Эмилька была не только броваста, но и социально активна. Вчера она сходила в туалет после некоего бро и теперь рассылала на корпоративную почту письмо:
"Я знаю, кто ты! Научись пользоваться ёршиком или я тебя сама научу. Подходи к Эмильке на досуге."
Как же она устала от того, что одна половина офиса не использует ёршик, другая - не моет руки и все не моют за собой посуду.
 

СэС

Обитатель
Э, бросьте! В лесу живущие таааакие комплименты отвесить могут - закачаешься! А одичалые искреннее остальных восхищаются женской красотой, именно среди них попадаются настоящие ценители, одним взглядом могут столько сказать, что словами за день не выскажешь.
Тормунд, что ли? А вот коварные женщины всегда предпочтут Тормунду красавчика Джейме. А нам, что делать, тем кто не родились красивыми?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А нам, что делать, тем кто не родились красивыми?
- Самосовершенствоваться, видимо, чтобы покорять женщин не красотой, а изысканными манерами, воспитанием, пытливостью ума, прогрессивным взглядами, а также превосходным музыкальным вкусом, - подал с кухни голос стилист.
 

black hearts

Обитатель
- Самосовершенствоваться, видимо, чтобы покорять женщин не красотой, а изысканными манерами, воспитанием, пытливостью ума, прогрессивным взглядами, а также превосходным музыкальным вкусом, - подал с кухни голос стилист.
-Или вкусно готовить и быть готовым уйти в декрет. По крайней мере Ранди это бы подкупило. Она наверняка не одна такая в нашем офисе.
 

Янта

Обитатель
Линда проснулась свежа, как огурчик, несмотря на пляски до рассвета. Вот что значит молодость и деревенское здоровье!
Вчера на корпоративе познакомилась с парочкой новеньких моделей, у одной были выдающиеся брови. Надо спросить, в каком салоне такие наращивают?
 

СэС

Обитатель
-Или вкусно готовить и быть готовым уйти в декрет. По крайней мере Ранди это бы подкупило. Она наверняка не одна такая в нашем офисе.
Вкусно готовить - это я умею. Проблема в том, что я это делаю крайне редко... Раз в неделю как максимум. Я вообще что ни делаю - то делаю хорошо. И потому предпочитаю ничего не делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу