• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , по сути все зависило от Мемно этим ходом. Но можно еще поиграть формально в выбор Айка vs Оветганна :oops:
Голос Мемно был очевиден. А вот если бы мы не стали его садить, то от его сегодняшнего килла зависело бы действительно многое, и мы могли бы побороться.
 

Титус

Обитатель
Фаршированная щука для Ранди :creative:
maxresdefault.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вообще-то я люблю соленую.

И раз уж вы сами притащили рыбу, то вот.
Дося - замороженный брикет из кусочков пикши
2018-10-05-Oscarfish03463-steiks-bezfona-small-9b84cfe1fd392b02032ca6a6cbd67dc7.png


Янта - треска свежемороженная, хотя нет, лучше жареное филе
fish5.jpg


аримана - рыба фугу сырая
180116-japan-toxic-fish-sold-02.jpg
 

Титус

Обитатель
И почему я всегда напрягаюсь, когда мафы говорят "Мы почти проиграли?":not guilty:
Я вот тоже напрягся. То ли формальность - сходи посади и всё, то ли город всё таки не угадал последнего мафа. Сиди гадай, что называется :envy:
 

Титус

Обитатель
Честно говоря, наблюдая за метафорами Рандоринки, думаю, что с копченым толстолобиком мне еще повезло.
Она могла тебя съесть, но ты вовремя ушел :ходок:
Ладно. Пришло время признаться - я тоже люблю рыбу :envy: А то что я не люблю я говорила специальна.
А я вспомнил что я Рыбы по знаку зодиака :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Честно говоря, наблюдая за метафорами Рандоринки, думаю, что с копченым толстолобиком мне еще повезло.
Конечно. Могла ведь и жареную мойву предложить.
Рандори , дайте мне тоже что-нибудь из Вашей рыбной мафлички :)
Мы слишком мало знакомы, поэтому мне сложно придумать что-то кроме свежемороженой аргентины
b4b90c728963920076554ec68c83edff1934a7d2-4928x3264.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу