• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Да, надо Жданова садить. Рандори.
У нее остался кил по роли, а у нас остался Павел Олегович, которого им можно убить. Не хотелось бы давать мафам такого преимущества в ещё одну жертву.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Учитывая что вся мафличка наконец вскрылась, странно что ещё нет эпилога.
Титус, отставить упадническое настроение! :moustached: Девиз нашей фирмы - "Спасти мир от красоты Красота спасёт мир". Хочет мир этого такой ценой или нет:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Честно говоря, я вообще не понимаю, почему вы, мирные, так трясетесьZzz Мы неправильно посчитали количество мжшек в игре, я приехала в шашлыков за 20 минут до дедлайна и не перепроверила, поэтому мы посадили Мемно, которого садить было нельзя. Вы уже победили, просто Наташа заставляет нас играть дальше, хотя можно было бы закончить все прямо сейчас.
 

skaLLy

Обитатель
Александр, Вы очаровательны!) Вот это мужчина :in love: (не то, что котики - только мяв один. Ладно, с этим все ясно )
skaLLy ты же где-то считала очередность киллов. Кто по твоим подсчётам пойдёт на килл этим ходом?
Там вопрос - кто ходил на не прошедший килл во второй ход, поэтому точно не сказать. Но Джейн права - оно зачем?) сейчас ходил Урядов. Жданов вчера вынужденно, наверное - Вика пойдет завтра. Но они взаимозаменяемые.
Да, я бы тоже вернулась к недоделанным делам.) В смысле к не досаженным кандидатурам.
Всем спасибо.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , ход был решающим и все зависело от Мемно. Ещё раз ему спасибо. И не надо о лишних МЖ, Мемно вам надо было выносить, он это понимал и сделал выбор.
Да при чем здесь вообще выбор Мемно? Мы совершили ошибку с подсчетами. Все. Победа ваша.
 

aika

Обитатель
У меня голос поменяли, читала паблик урывками, не хватало времени ответить
сейчас вижу что Корица намекает что у меня есть аски, тогда в игре был Коля, и он запросто мог ее перенаправить в того у кого есть аски
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы неправильно посчитали количество мжшек в игре, я приехала в шашлыков за 20 минут до дедлайна и не перепроверила, поэтому мы посадили Мемно, которого садить было нельзя
F3gIbfVApPk.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу