• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
Народ, я Катерина, ПС по броне и непосадке пропали, когда мы стали друзьями. Учитывая, что мафы не дали нам шанса, хотя мы тоже собирались проредить мирных, то мы решили сказать Мирному городу: Катя по АС Марии задавала вопрос: «Ролевая ли Леонард». Ответ - да.
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Мои человеки с АС не Алфер.
Тогда они не мирные, но все равно ты уже не сможешь их назвать. Мемно Александр, больше ему быть некем, а мафы, я полагаю, Лео и Блэки.
Подожем еще, что скажет Алфер
 

skaLLy

Обитатель
Мои человеки с АС не Алфер.
Ну, что ж поделать. У нас на них все равно сил не хватит.))
Не надо сажать СэСа! СэС - хороший и мирный!
Иногда приходится сажать милых и хороших, не то, что того, кто в голосование вмешивается. ) Нам как раз Кира опаснее сейчас.
 

Титус

Обитатель
Мне с подводной лодки виднее, так что отставить панику ;)
800

Впрочем я при своем останусь :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я знаю Улюкаева, он есть в других проверках - не ходячий сотрудник
А, ну это разумеется)) закон Мерфи: вдобавок ко всем нашим промахам клиент в день слежки как раз был под прикрытием. Оветганна, наверное.
 

Ovetganna

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Я посчитаю вслух, ладно? (что-то меня СэС смутил своей агитацией, может. я ошибаюсь?))
12 (7-4-1) 7-2=5 4+2=6 1 - ? если с городом - сядут двое, если нет - только мирный, еще двое по киллам, остаток 4 мирных, это был последний ход.
Видится только один вариант - убирать на завтра эти самые подмены, но все это пройдет только при вмешательстве Александра. А у него был шанс сегодня вынести соперника, но он не стал. Значит, сегодня соперник вынесет его.
Короче, я бы дала Улюкаеву Сэсу еще один срок. С остальным - не вижу способов решения.
 

arimana

Гость
А, ну это разумеется)) закон Мерфи: вдобавок ко всем нашим промахам клиент в день слежки как раз был под прикрытием. Оветганна, наверное.
Оветганна и/или Айка - если одна из них, то скорее первая, но это просто не подкрепленная отчетом чуйка, по которой пошла их проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу