• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
arimana , Не поняла. Я о том, что СэС в этот раз начал с "посадим Блэков" - вот и подумала, что можно и вернуть ему должок.)
Правда, он загордится - дважды посаженный будет, но ладно, пусть себе.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да и как говорится - кто все эти люди :unsure:
Очень распространённая проблема, кстати, в офисе. Смотришь, в день зарплаты народ набегает, да и просто по офису ходят, здороваются. Вот и думаешь "Кто эти люди? Чем занимаются, когда по работе с ними никак не пересекаешься, как ни старайся?" В любом офисе такие есть:moustached:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну что ж, с меня вчера сбили броник, но честно скажу еще один ход рассчитывал протянуть, потому что редко приходят сразу добивать. Вижу в этом лапу одного блохастого создания.
Все анонки правдивые, я слукавил только когда меня блокал Милко.
Хотя у меня сложилось ощущение, что мои чеки приводили только к геноциду среди мжей. Ну ладно, последний раз.
Этим ходом узнал, что статус Ариманы сотрудник.
спрашивал - были ли на 99 страницы посты от мафов, помимо СэСа?
ответ - нет

Арымана ты еще тут?

Давай возьмемся за руки и уйдем отсюдова в закат.
 

Титус

Обитатель
Очень распространённая проблема, кстати, в офисе. Смотришь, в день зарплаты народ набегает, да и просто по офису ходят, здороваются. Вот и думаешь "Кто эти люди? Чем занимаются, когда по работе с ними никак не пересекаешься, как ни старайся?" В любом офисе такие есть:moustached:
После студенчества я работал в одном из магазинов местной сети, которой сейчас уже нету. Так вот в нашем магазине выдавалась зарплата всем сотрудникам, тогда карточки ещё не у всех были. Так в день зарплаты народу приходило столько, сколько даже вечером перед праздниками не приходило закупаться. Кто все эти люди, каждый раз думал я :D
 

skaLLy

Обитатель
В общем, я согласна с Юви - Рандори-красава!) И с Кейт, она тоже Рандори сажать не хотела вчера - зачем еще и сегодня мучать человека?
Я за Сэса. (поспорьте со мной, пожалуйста, если кто-то видит выход и знает другой путь) В любом случае сейчас все зависит от того, как проголосует и в кого будет стрелять Александр. Но так мы себе хотя бы шанс даем на завтра. (имхо))
 

EMey

Обитатель
EMey , А ты мафличку напиши, а я оценю.
Лео+Айка+СэС+Рандори.

Memnochii , ты же понимаешь что теперь мафы разделаются с тобой. Решай, хочешь ли просто сдаться или покусаться. Голосуй за СэСа, если решишь.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Лео+Айка+СэС+Рандори.
Я такую же мафличку вчера днем вам приводил. Не мог отделаться от мысли что Лео маф, когда меня вынесли. Кто бы что не говорил, но по киллу первым ходом можно многое узнать :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу