• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
...Поплакав, барышня вдруг вздрогнула, истерически крикнула:
— Вот опять! — и неожиданно запела дрожащим сопрано: Славное море священный Байкал...
Курьер, показавшийся на лестнице, погрозил кому-то кулаком и запел вместе с барышней незвучным, тусклым баритоном: Славен корабль, омулевая бочка!..
..Гей, Баргузин... пошевеливай вал!.. — орал курьер на лестнице.
Слезы текли по лицу девицы, она пыталась стиснуть зубы, но рот ее раскрывался сам собою, и она пела на октаву выше курьера:
Молодцу быть недалечко!
Поражало безмолвных посетителей филиала то, что хористы, рассеянные в разных местах, пели очень складно, как будто весь хор стоял, не спуская глаз с невидимого дирижера.
Прохожие в Ваганьковском останавливались у решетки двора, удивляясь веселью, царящему в филиале.
Как только первый куплет пришел к концу, пение стихло внезапно, опять-таки как бы по жезлу дирижера. Курьер тихо выругался и скрылся. Тут открылись парадные двери, и в них появился гражданин в летнем пальто, из-под которого торчали полы белого халата, а с ним милиционер.
— Примите меры, доктор, умоляю, — истерически крикнула девица...(с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Fioronу больше не наливать.
Вообще-то это я записывалась в игрулину, чтобы практиковать тактику психа - это я должна была сегодня все это петь, а вы должны были меня успокаивать :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
-Arliss-
- Мне показалось или Мамонтенок тебя недолюбливает? Она как-то скептично отнеслась к тому, что ты мой любимый стилист. У вас какая-то профессиональная вражда в модном бизнесе?
Рози ела картошечку с сырным соусом и запивала гранатовым вином. Музыка доносилась со всех сторон.
 

Aniks

Просто Фея
Вообще-то это я записывалась в игрулину, чтобы практиковать тактику психа - это я должна была сегодня все это петь, а вы должны были меня успокаивать :cry:
Видимо, тактика психа - это очень заразное заболевание, особенно когда разносчик - ведмедь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Rosamund ,
- Она просто не верит в мои профессиональные качества, не одобряет палитру цветов, что я использую - утверждает что геометрия в пропорциях совсем не важна, а куда лучше уделять внимание пастельности тонов, когда я ей все время говорю - ну какая пастельность? Какая пастельность? Как черное и белое никогда нам не найти точку взаимосогласия в этом сложном модельном бизнесе. Как красота и самовыражение себя путем лекала всегда будут идти параллельными прямыми без возможности пересечься. Как лягушка и енот на аппликациях будут иметь совершенно иной символический посыл.
Картошка заканчивалась.
- Можно, в принципе, пойти пошарить в холодильнике. Рандори всегда приносит с собой из дома много еды. А завтра мы перед ней извинимся.
 

Титус

Обитатель
Вообще-то это я записывалась в игрулину, чтобы практиковать тактику психа - это я должна была сегодня все это петь, а вы должны были меня успокаивать :cry:
А ты представь что всё это тебе привидилось в виде различных галлюцинаций, и начинай рассказывать об этом :moustached:
 

Leonard

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Картошка заканчивалась.
- Можно, в принципе, пойти пошарить в холодильнике. Рандори всегда приносит с собой из дома много еды.
- Что ты! Мне после картошки ещё нужно будет отходить и завтра утром дольше позаниматься спортом, чтобы фигуру не испортить. Хоть и есть много плюсов в работе модели, но и минусы в ней тоже имеются.
Рози вздохнула, поглядев на холодильник.
- Хотя, если там есть какой-нибудь овощной салатик, то не откажусь.
 

СэС

Обитатель

СэС

Обитатель
Спасибо.) никак волну не поймать. Даже не самоопределиться - красавица я или так, слегка. А без самоопределения и все остальное зависает. ))
Да! Вполне себе красавица! Давайте вас за это посадим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу