• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Rina

Мать Котов
Rina , Вообще ничё не знаю про сериал, про Изуару чёто знаю, про Санта-Барбару, даже про Просто Марию чёт слышала - а этот полная неведомость до того как Наталья анонс выпустила.
Но думаю может в этом типа и смысл что она красавицей не стала, а типа просто умная и ухоженная - и это типа уже круче и интересней чем всякие там силиконовые муклы.:moustached:
Не?
Я не смотрел сериал, но фото гуглятся.
Ухоженная - это когда ухаживают на постоянной основе, а не внезапное сомнительное преображение.
 

Yuventa

Обитатель
Ну не может умный человек соображать в финансах и напрочь не замечать своего внешнего несоответствия внешнему миру.
Ха. Как минимум одного такого лично встречала. Сейчас работает программистом на Манхэттене, в офисе Гугла :D
 

Natalia19957

Обитатель
Ха. Как минимум одного такого лично встречала. Сейчас работает программистом на Манхеттене, в офисе Гугла :D
Программисты не в счёт, это вообще люди своеобразного склада, там что угодно может быть :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Rina , Не ну может какая-то подоплёка с жуткими комплексами, там домогался её кто в детстве - и вот она подсознательно делает всё чтоб убить малейший намёк на сексуальность. А потом "силой любви" излечивается и прочее бла-бла-бла.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Получила 101 безумный смайл от Блэков.
Пора вводит новую традицию и каждый юбилейный безумный смайл записываться на консультацию к психиатру, или просто спросит у лайкующего : За что?:puppyeye:
 

dreaming of summer

Бургомистр
ипа и смысл что она красавицей не стала, а типа просто умная и ухоженная - и это типа уже круче и интересней чем всякие там силиконовые муклы
Дык, от смены прически или стиля одежды характер не меняется. Что-то мне не верится в ее преображение. Катька и в начале сериала она считалась вумной, просто не от мира сего. Очень. И все повадки ее были городской сумасшедшей. Чот вспомнилось, в какой-то серии Жданов с левой манекенщицей за стенкой трахался, а она в предбаннике торчала, ждала, когда высокое начальство ее домой отпустит. А в конце, ты гляди, победительница по жизни.
 

Rina

Мать Котов
Rina , Не ну может какая-то подоплёка с жуткими комплексами, там домогался её кто в детстве - и вот она подсознательно делает всё чтоб убить малейший намёк на сексуальность. А потом "силой любви" излечивается и прочее бла-бла-бла.:moustached:
Нам здесь Аримана в помощь, но что то мне подсказывает, что хрен излечишь таких одной лишь силой любви, они как правило кидаются в другую крайность, такую же нелепую.
 

black hearts

Обитатель
На тему всяких преображений мне больше нравится Дьявол носит Прада. Там и Стрип выглядит дорогой женщиной и Хэтуэй с самого начала вполне нормально выглядит, не экстравагантно как для мира моды, да. Но нормально.
 

Янта

Обитатель
А еще помню, как эти два горе-бизнесмена, Жданов и Малиновский постоянно бухали в кабинете, не закусывая, просто вискарь этот из рук не выпускали. А потом садились за руль и куда-то ехали, вели какие-то встречи, переговоры... да они косые должны были быть и с перегарищем постоянным.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да, теперь вспомнил. Наряд а ля "городская сумасшедшая" тоже доставлял. У меня он ассоциировался с гражданочкой из первых серий Улиц разбитых фонарей, которая полгода терроризировала отделение требованием найти похищенную в транспорте шапочку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да? :unsure: А за что ее взяли на работу? Чот позабыла подробности
Прост с улицы пришла по объявлению. В берете, белых носочках и с красным дипломом :puppyeye:. Еще емнип и в стеклянную дверь не вписалась.
Так нужно было для сюжета; другой причины, нахрен им была нужна именно Пушкарева, я не вижу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хэтуэй с самого начала вполне нормально выглядит, не экстравагантно как для мира моды, да
Нэт Сердечки, Хэтуэй и в начале красопетка, что мужики на улице головы посворачивают. Просто в начале фильма, она типа такая - я выше всех этих ваших тряпок, что на ощупь из бабушкиного шкафа вытащила, то и сойдет... А потом под чутким руководством модных граждан открыла мир стиля.
 

black hearts

Обитатель
А еще помню, как эти два горе-бизнесмена, Жданов и Малиновский постоянно бухали в кабинете, не закусывая, просто вискарь этот из рук не выпускали
Вот вам и ответ как Катю взяли на работу с ее беретиком и носочками. С пьяных глаз собеседовали видимо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Там песня очень глубокомысленная в начале:
"Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой!
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живёт любооооовь!"
Можно сказать, кредо Кати Пушкарёвой. Не надо скрывать собственную индивидуальность причёской, лёгким макияжем, подходящей по возрасту одеждой, при наличии какого-то достатка, ведь не сухой корочкой семья питалась. Наоборот, чем чуднее, тем лучше - ведь прекрасная душа отражается в глазах и это обязательно оценят. Что элементарное "не быть чучелом" влечёт за собой бездуховность? Логика зшбс.
Песню знаю, как свои пять, благодаря тонким стенам в доме и соседям, искренне любившим этот сериал.
 

Янта

Обитатель
А между тем, среди этих безумных старушечьих нарядов иногда бывали пиджаки от Trussardi, Caracter и прочие довольно дорогие дизайнерские вещи, просто комбинировали как зря.
 
Сверху Снизу