• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, ты вот уже Твигги!
Я прям разрываюсь, их столько красивых и разных!
Должна была быть Агнесс Дейн. В итоге - Твигги.
На самом деле я просто ничего о сериале не знаю кроме того, что это что то про моду и моделей:unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я просто ничего о сериале не знаю кроме того, что это что то про моду и моделей:unsure:
Я и этого не знаю, если честно :D слышала отдельные слова оттуда: Зималетто, женсовет и Катя Пушкарева, вот и все мои познания в сеттинге :doh:
 

Yuventa

Обитатель
На самом деле я просто ничего о сериале не знаю кроме того, что это что то про моду и моделей
Я смотрела когда-то, но уже забыла все. Почему-то помню, что дело происходило в офисе и Катька была незаменимым специалистом. Сначала она была вумная, а потом стала красивая, в общем.
 

Янта

Обитатель
Я помню, что сериал служил ярким подтверждением тезиса, что в Москве можно ни хрена не делать и получать огромные бабки. Целыми днями в офисе бабы сплетничали, интриговали, торчали на рецепшене, умная была одна Пушкарева, и та дура. За что им платили всем, я так и не поняла.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Rina

Мать Котов
Я про сетинг помню только то что там была девочка с зубами на выкате. А в конце она стала красопеткой. Как-то так.
Смотрела фото «до/после. Только люди ждавшие волшебного преображения невзрачной Кати в умопомрачительную роковуху на протяжении нескольких десятков серий могли признать Катю красопеткой
Причесаться и снять брекеты никогда лишним не будет, и всяко лучше чем с жидкими косицами и железом во рту, но не топ, да.
Справедливости ради, претензии имею только к гримерам сериала, фото актрисы в отрыве от сериала есть оч даже ничего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И с глазами на выкате тоже
Внешность дело десятое, меня больше удивлял выбор костюмерами тряпок. Если забыть о киношной условности, разве живой человек мог бы носить (и, главное, с какой целью??) такие старушечьи кофточки и платьюшки. Беретик опять же) Если в "Просто Марии" речь шла о приехавшей из глухого села доярке, Катя вроде бы выпускница столичного вуза.
 

Yuventa

Обитатель
Справедливости ради, претензии имею только к гримерам сериала
Да, там с прической и гримом не задалось. Такое гнездо из неживых локонов забабахать можно было бесплатно.
разве живой человек мог бы носить (и, главное, с какой целью??) такие старушечьи кофточки и платьюшки. Беретик опять же) Если в "Просто Марии" речь шла о приехавшей из глухого села доярке, Катя вроде бы выпускница столичного вуза.
Наряд а-ля "городская сумасшедшая", поведение такое же.
Поэтому когда вся эта шелуха, наконец, слетела, все вздохнули с облегчением и сказали "Красавица!"
 

Dargl

Обитатель
Rina , Вообще ничё не знаю про сериал, про Изуару чёто знаю, про Санта-Барбару, даже про Просто Марию чёт слышала - а этот полная неведомость до того как Наталья анонс выпустила.
Но думаю может в этом типа и смысл что она красавицей не стала, а типа просто умная и ухоженная - и это типа уже круче и интересней чем всякие там силиконовые муклы.:moustached:
Не?
 

Янта

Обитатель
Если в "Просто Марии" речь шла о приехавшей из глухого села доярке, Катя вроде бы выпускница столичного вуза.
При том, что у нее была довольно приятная и ухоженная мама в лице Ирины Муравьевой :doh: И вообще она презентовалась, как умница. Ну не может умный человек соображать в финансах и напрочь не замечать своего внешнего несоответствия окружающему миру.
 

Natalia19957

Обитатель
Беретик опять же
О да, этот беретик был просто жесть :facepalm:
Ну в начале сериала, чтобы потом эффект вау хоть как-то вызвать, её устрашняли всеми доступными способами и одежда это один из способов + прыческа + очки и брекеты.
 

Natalia19957

Обитатель
Dargl , ты вообще как, к нам в Зималетто идёшь?
Ну не может умный человек соображать в финансах и напрочь не замечать своего внешнего несоответствия внешнему миру.
Ну там же типа того было, что она не думала, что ей вообще что-то может помочь :D
 
Сверху Снизу