• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Rina

Мать Котов
Больно и горько представить жизнь рожденных не идеальными без меня. Да что там, даже те кто считает что вполне удался у мамы с папой, думают так ровно до того момента пока не попадут в мои алчные ручки.

Запиши меня, Наташа, в резервный резерв, после айки, Ранди и Тарги.(решительно не хватает времени на игры, последние две тому пример)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня в резерв после Рины и после остальных всех резервистов - у меня даже не после трех, после последних может пяти игр в голове какая-то каша и если я еще вдруг однажды проснусь и узнаю, что я Катя Пушкарева, из воистину трагического для меня сериала, то это может стать последней каплей :envy:
 

Memnochii

Гость
Актрису Ольгу Ломоносову знаю по театру, а вот сериал этот не смотрел и наверняка не буду... :unsure:

Запишите, конечно, могу падишаха там какого-нить отыгрывать, раз столько недозрелых :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наоми Кемпбэлл или Наталью Водянову?
Вопрос вопросов!
Я до сих пор не определилась, кто из них всех красивее:
si

Мало ли, вдруг картинка большая)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Запишите лучше гудуэльфа. gdlf как творческая личность, что ознакамливается со всеми сложными шедеврами мировой драматургии в киноискусстве, ты не мог хоть краем уха не услышать про не родись красивой.
 
Сверху Снизу