• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Lady from Lannisport

Обитатель
Кажется, моя. Было что-то подозрительное. Решили проверить киллом. Но если у вас претензии на этот счет, занимайте очередь за Беккой и Титусом. ))
Когда идея бывает моей, мне ничего не кажется. Мы мало в последнее время играем вместе, вот отсюда, я думаю, и возникшая подозрительность в моём поведении.
И, Лео, снизьте градус своей подозрительности, очередь - не моё хобби.
Представь себе, мы не видели в тебе явного мж.
Янт, не представляю. Если с Лео действительно давно не играли, то ты - другое дело. Ваш косяк и лишний килл - хлеб для города.
Тебя убили, как потенциальную Пончеву.
Ари разве что факсимилле не поставила под анонимками:D Тут действительно трудно не
прям сразу чувствую себя тупой
 

Yuventa

Обитатель
Давайте лучше споем, а?..
Эта игра запомнится рыбой и пестнями :kiss:
В платье Толкуновой просто невероятное вырвиглазное сочетание нежно-розового и темно-травяного. Никогда такого не видела. Жуть и мрак!
 

Yuventa

Обитатель
Ари разве что факсимилле не поставила под анонимками
Ну не знаю... я тоже поняла, что это она, когда она уже вскрылась :beaten: и тогда же поняла, кто такая Маша, когда Аримана обратилась в анонимке "подруга". Так что и меня тоже в лигу тупых :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В платье Толкуновой просто невероятное вырвиглазное сочетание нежно-розового и темно-травяного. Никогда такого не видела. Жуть и мрак!
Ты на зрителей посмотри! ))
А ведь надевали лучшие наряды... Мне так жалко иногда наших мам - как многого они не видели тогда, того, что мы сейчас воспринимаем как должное (косметика, средства гигиены и многое, многое другое) :(
 

А.Городецкий

Обитатель
А справа в траве - это кто-то съеденный?
Сходил посмотрел, это кожура от лука.
на заднем плане такое типа несчастное, обездоленное существо!
Это Рыжик, очень старый добрый пёс.
31235053.jpg
Он немножко почти совсем ослеп, вот у него и такая загадочная морда лица.
Самые выразительные глаза у Янты!
31235076.jpg

Наташ, мы все собрались!
31234898.jpg
Ан нет, не полная, обманываю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Их вроде Арлисса писала. :moustached:
Ари? А разве не Арлисс была Пончевой до 3 хода? Так кто писал анонимки?
И авторство Арлисс у меня тоже не вызывало сомнений. Что поделать. Не тупая.
Интересно другое. Как котов в гифках заставляют ходить на задних лапах?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Янт, не представляю. Если с Лео действительно давно не играли, то ты - другое дело. Ваш косяк и лишний килл - хлеб для города.
Ну разве же это косяк? Нам нужно было утранять мжей, вон их сколько. Мы даже ариману не стали мафкиллить, чтобы можно было применить на ней мой личный килл следующим ходом
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну разве же это косяк? Нам нужно было утранять мжей, вон их сколько.
А что другое? При наличии мжа с броником, нейтрала с киллом охотиться на ежей устранять рядовых мжей? Вышло точно по избитой фразе из фильмов про революционеров: "Всех не перестреляете!":D
Контроль голосования давала вам Кира. Без неё, а СэСа уже знали, его было не добиться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сходил посмотрел, это кожура от лука.
:D
А выглядело как чья-то обгрызенная нога!

Ан нет, не полная, обманываю.
Хитрюша.
Мы уже поняли, что точное их количество - это военная тайна ;)
Милота :kiss:
 

Leonard

Гость
А что другое? При наличии мжа с броником, нейтрала с киллом охотиться на ежей устранять рядовых мжей? Вышло точно по избитой фразе из фильмов про революционеров: "Всех не перестреляете!":D
Знаете, очень легко учить других, как надо действовать.в той или иной ситуации. И выглядит это несколько...самоуверенно. Нет, я не отрицаю, что здесь собрались матерые спецы, блестящие стратеги и тактики. Но уж позвольте другим действовать в меру их собственного ума...или глупости. Просто допустите, что не все наделены столь блестящими умственными способностями, чтобы знать наперед то, что мы все обычно знаем после игры.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Знаете, очень легко учить других, как надо действовать.в той или иной ситуации. И выглядит это несколько...самоуверенно.
Мы, емнип, игру обсуждаем. Прокручиваем разные варианты "что, как, почему, а если бы". Где самоуверенное поучение? Я бы, наоборот, отметила, что вопрос задать нельзя. Тупой ещё покажешься:smirk:
 

Cate

Гость
Сверху Снизу