• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Yuventa

Обитатель
А мирактивам которых безапелляционно записывают в мафы свои же мирные люди
Арлиссинья, слушай, но ведь в каждой игре это бывает, ну в каждой. Это мафия. Давайте уже относиться к этому философифсски.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мирактивам которых безапелляционно записывают в мафы свои же мирные люди просто потому что он кому-то не нравился по прошлым играм не обидно, не?
Но да, поздравляю с победой и Джейн и Ребекка.
Стихов нет, ухожу.
Я до прошлой игры была мирактивом 3 раза подряд. Мафом я уже не помню когда была. Меня подозревали в том, что я маф в каждой. Титус вон вынес недавно подозревая мафа. Меня и в этой подозревали практически с первого хода.
И я ни на кого за это не обижаюсь. Это игра.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мирактивам которых безапелляционно записывают в мафы свои же мирные люди просто потому что он кому-то не нравился по прошлым играм не обидно, не?
Но да, поздравляю с победой и Джейн и Ребекка.
Стихов нет, ухожу.
Я честно не понимаю, что ты пытаешься нам сказать.
Мирный город выиграл? Выиграл. Это бывает часто? Нет, в основном выигрывает мафия, обладающая подменами голосов, следилками, чернилками и прочими атрибутами. В чем претензия лично ко мне? Я не должна радоваться, что выиграла, будучи мирной, а должна посыпать голову пеплом, одеться в рубище и вериги и класть земные поклоны мирактивам?
 

А.Городецкий

Обитатель
А, точно. Но ты сам виноват, после такой защиты анонимки к тебе грех было не пойти.
В Круизе я фейковую анонимку защищал чтоб зашухериться. Да и вообще, независимо от роли гадаю по анонимкам, это мой конек. Вот эту всю херомантию про мирное и не очень поведение не умею, а гадать по анонкам прикольно!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пришла, а игра уже закончилась.
Мирный город с победой, а Наташу с хорошей игрой! :bravo:
Рандори спасибо за оригинальнве рыбные дни! :bravo:
Хочу сказать, что в этой игре были поистине замечательные мирактивы:thumbsup: и хорошие, понятные анонимки.
Наташе большое и отдельное спасибо за вынесенные на первую страницу правила - было удобно не лазить в обсуждение:thumbsup:
У нас был классный офис, игроки. Спасибо!
 

Янта

Обитатель
по моим подсчетам, роль ей не должны были сменить.
Это была одна из наших ошибок. Мы ничего не могли сделать с Федей, уже обворовали его ходом раньше, я мужиков не блочу. И вот тут мы рискнули, не сменив Рандори с кем-нибудь из мирных жителей. Пожадничали, захотели лишний чек. А ты оказался целким везунчиком.
 

Aniks

Просто Фея
. (Кстати, думал Друзья на ход или два позже собираться будут.)
День просто был негативный, одно на другое наложилось
Не у Вас одного. Второй день принес мне столько негативных эмоций, что у меня пропало желание играть. Победа - это конечно, важно, но я прихожу играть не только ради неё, но и ради того, чтобы хорошо провести время. Поэтому я хотела уже на третьем ходу объединиться с Ювентой, но сочла, что слишком рано и еле дождалась четвёртого хода. Вариант не объединяться и победить по отдельности (вдвоём или хотя бы Коле) я по этой же причине не рассматривала. О том, что нас вынесли вместе, я ни капли не жалею. Мы и вправду прекрасно провели время, найдя друг друга! Гораздо хуже было бы, если бы вынесли только Колю, а меня потом долго и нудно сажали (такой вариант был возможен в случае, если бы Александр помог убрать кого-то из мафии). Так что спасибо Yuventa за положительные эмоции, которых мне не хватало. :hug:Спасибо Fioron, который за меня заступился :hug: Восхищаюсь -Arliss-, которая согласилась (предложила) не светить меня в анонимке, не зная, маф ли я, или нейтрал. Я тоже первым ходом ходила к ДоС, где меня и увидела Арлисс, хотя не должна была, поэтому на призыв arimana я не откликнулась и все думала: поймёт ли она? Она поняла :hug:
Ну и в этой игре сбылась Наташина мечта - два нейтрала, предназначенных друг другу, встретились благодаря Городецкому! :D За анонимку про Колю не благодарю, Ювента уже сама все сказала, а за Андрея - спасибо, благодаря Федору Катя теперь с ним на Канарах отдыхает :).
Мафии мое восхищение - Ваша интуиция поражает. Я за первых три хода проверок нашла только трёх мирных, о чем честно поведала в анонимке. И только на четвёртом ходу нашла ролевую Леонард. Честно говоря, мы сомневались, надо ли ее раскрывать, но все-таки решили, что у мафии перевес (два неопознанных мафа), в то время как не осталось ни одного мирактива.
Нейтралы - вы все красавцы!
Вообще многие игроки очень классно играли. Ну и Наташе - спасибо за игру :).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Та ладно Годя, Алфер знал, что пока кресло встрою шансы есть. Вот когда кресло вынесли, вот тогда чот приуныл. Но девчули все равно вывезли, они большие молодцы.
А Арлыса оказывается прынцыпиальная. Буду знать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мемно - молодец! Не зверствовал особо с киллами и город поддержал, за что ему спасибо:bravo:
Когда стало понятно, кто он по роли, ожидалось, что мафы нанесут удар по опасному нейтралу, который с ними не выигрывает. Вот и хочется узнать, какой смысл был в выносе явного мжа? Я о себе. Чья была светлая мысль?
 

Leonard

Гость
Вот и хочется узнать, какой смысл был в выносе явного мжа? Я о себе. Чья была светлая мысль?
Кажется, моя. Было что-то подозрительное. Решили проверить киллом. Но если у вас претензии на этот счет, занимайте очередь за Беккой и Титусом. ))
 

А.Городецкий

Обитатель
Наташ, мы всё рассказали, рассказали вот прям всё!
31234763.jpg
 

Янта

Обитатель
Вот и хочется узнать, какой смысл был в выносе явного мжа? Я о себе. Чья была светлая мысль?
Я когда такое читаю, прям сразу чувствую себя тупой. Представь себе, мы не видели в тебе явного мж. Так же, как не видели в Розамунд Милко. Вот весь мирный город видел и все роли всех знал наперечет с первого хода, а мафы всё работу работали - все выявляли кто же тут кто. Тебя убили, как потенциальную Пончеву. Стиль анонимок давал надежду, что детектив ты. Розу убили, как мирактива, поведение в паблике натолкнуло на эту мысль.
Титус, вас на килл предложила я, по ГСЧ. Еще усмехнулась про себя, когда увидела номер 7. Лео отговаривала, но мы не послушались.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ладно :unsure: Мы с тобой регулярно в одной мафличке сидим. Это давно было, да? Я еще по мафличке не соскучилась :D
Проверила сейчас - мафом последний раз была в Козырях судьбы вместе с Мемно и Леонард. А с тобой последний раз были в предыдущий мой раз в мафличке - в Дневниках Вампира Наташиных как раз:)
 

Leonard

Гость
Нет-нет, месть - это блюдо, которое подают холодным, я никого из вас в ближайших играх убивать не собираюсь :angelic:
Спасибо. А то у меня ФРПГ скоро, и пришлось бы совмещать.
И можете закрывать свой гештальт, когда вам будет угодно. Я в играх не мщу и обетов не даю. Так что на ответную любезность с моей стороны можете не надеяться. ))
 
Сверху Снизу