• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Не родись красивой

Skinny guy

Гость
Вообще все это непотребство нужно прекращать жесткой сталинской рукой. Некогда мне тут разбираться - первыми под посадку идут Дос, потом Титус, потом Ребекка. Нет человека - нет проблемы! Разбираться больше не будем!
Не я понимаю, что Титус уже - все. Просто следующей игрой он идет с барабаном на шее и не будет позывов в СэСа голосовать. Да и все! Нет человека - нет проблемы!
Туда же ДоС и Ребекка. Ну все с тем же барабаном!
Опять заложил за воротник?
 

Unbroken

Обитатель
Это был либо Годя, либо Мартышкин. Но я склоняюсь к Годе
Или Унброкен, все они на одно лицо :shifty:
Сие утверждение, несомненно, возмутительно и неправдиво. Впрочем, как человек, у которого тоже плохая память на лица и который долгое время считал Арлисс и Ёжик мужчинами, а СэСа - женщиной, я решил понять и простить Алфера. На первый раз. Во избежание второго раза я составил памятку.
Как не спутать А.Городецкого, Убийцу Матрёшек и Анброкена.
ГодяУМUnbro
Ник на русскомНик на русскомНик на английском
ГМитНе ГМитГМит
ПоэтНе поэтПоэт
МодераторМодераторНе модератор
Не жил и не живёт в Самарской областиЖил в Самарской области, но сейчас не живётЖил и живёт в Самарской области, но скоро переедет
Как видите, всё просто. Пользуйтесь на здоровье!
 

Skinny guy

Гость
Терпеть, если конечно он будет нормально себя вести, иначе вот так:shifty:
pacan_s_krestom.jpg
Титус побрился:doh:
Он теряет ПС 1 и 2. Про АС не слова
А Маленький Мамонт разговаривает с самим собой Колючим Голубем :doh:
 

СэС

Обитатель
Игра получилась? Игроки остались довольны?
Скорее да, чем нет. Особенность игры Городецкого в том, что там 4 команды и один нейтрал одиночка. Здесь традиции игр уже сложились, а на том ресурсе, где я проводил опыт форумных игр был человек у трёх. Еще человек 10 прониклись по ходу. И примерно столько же заняли пассивную позицию, позволив активным тиммейтам делать ход за них. Во те активные в восторге и просят еще. А пассивные равнодушны.
 

black hearts

Обитатель
Хватит мне ставить свои безумно, Блэкхартсики! :ходок: Я просто отстаиваю свою позицию относительно рыбы в роте у Рандори!
Я люблю рыбу, особенно красную, сардину, хек и кильку (эту только в биточках, малосольную не люблю). Не люблю селедку. Даже мафам ее скормить не жалко.:proud:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А ты кстати ссылочек на подобные игры из архива не можешь подбросить?
Вопрос не ко мне, но можешь глянуть вот здесь, турнир Демиургов у Марка и Вереск. Там немного другие правила, но тип примерно тот же.
А вообще, игра Городецкого вышла в тот самый момент, когда мы с Фоксом активно обсуждали концепт и правила игры по Героям Меча и Магии. Темное Пророчество, а сразу затем Турнир Демиургов наглядно показали, что наши игроки еще не очень готовы к играм подобного формата, поэтому Фокс был вынужден отменить Героев :cry:
 

СэС

Обитатель
Темное Пророчество, а сразу затем Турнир Демиургов наглядно показали, что наши игроки еще не очень готовы к играм подобного формата, поэтому Фокс был вынужден отменить Героев :cry:
Ну а я вообще в первый раз играл. Обратил внимание на некоторые комменты в обсуждениях - типа сложно все. Ну мне тоже страшно только начав играть в ГМ лезть. А вдруг облажаюсь? Ну поиграть в нетипичный формат не страшнее же? Не фанат героев, но надо поизучать специфика. Спасибо за совет!
 

skaLLy

Обитатель
Темное Пророчество, а сразу затем Турнир Демиургов наглядно показали, что наши игроки еще не очень готовы к играм подобного формата, поэтому Фокс был вынужден отменить Героев :cry:
Пророчество нормально прошло, вроде.) А Демиурги, сама знаешь, пугают только поначалу, стоит рискнуть и втягиваешься тут же.) (и пофиг дым, что проигрывается, процесс интересный))
А, что, Герои тоже должны были быть такого же формата? :woot: Где Фокс?
 
Сверху Снизу