• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость

Ход 6й

giphy.gif
Сегодня был веселый фруктовый день. Островные туристы нашли среди пальм заросли манго, насобирали их и сделали много самогона. Вечером пили коктейли, закусывали ананасами, поэтому вроде кого-то и решили прогнать с острова, но что-то пошло не так и поэтому с острова не прогнали никого.

Дон
застукал одного парня с оригинальной пилой среди умерших недавно на острове туристов. “Ну вот и ты попался, голубчик, иди ка к батяне, он тебе покажет пару трюков!”.
giphy.gif
Утром же, когда манговый самогон окончательно испарился, двоих островитян нашли с ананасами вместо голов. В отличие от предыдущих похожих убийств, на этот раз, в ананасы были воткнуты ручки с выгравированной буквой Л. Что бы это значило? Скорее всего имена жертв - Леди и Лиззз.
С дыркой от пули во лбу в этот раз красовалась островитянка Рина.

Выбыли:
Lizzz Lady from Lannisport Rina (килл)
Проверки в течение 10 минут
Дедлайн 7 го хода 25 июля в 21:00
PS
принимаются заявки на мирную охоту
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так кто выходил на первое место? Лиззз или Ранди? Значит это Дон.
7 к 4. Лиз - Донья.
2. Рандори Lizzz
4. Deni Рандори
5. Fioron Fioron
6. -Arliss- Lizzz
10. Lady from Lannisport Lizzz
11. Lizzz Рандори
12. Yuventa Lizzz
15. Янта Lizzz
17. Rina Lizzz
19. Ksana Lizzz
20. Major Рандори
23. СэС Рандори

***
А второго килла по прежнему нет. Выходит, Даргл киллер, а блокер в игре и пи**ил СэСа.
 

Svetl

Гость
у нас дофига вишни, но мне не хватает роста ее собирать
Весь месяц по деревьям или со стремянки по вишне и черешне прыгаю. Кто вперед: я или скворцы :D
еще у меня вот такое растет
22a31df29e6a.jpg
 

arimana

Гость
Если таки остался один киллер и блокер, а выбор на посадку был между двумя мафами, то Лиззз с Ранди вполне могли устроить спектакль с голосами друг в друга.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кмк, Ранди оправдана от мафства. Косвенно) Клану было невыгодно проталкивать ее на линч, непосадка только у дона.
Хотя она по прежнему может быть нашим маньяком.

Если таки остался один киллер и блокер
До линча Дон был. Его проверка прошла.
Если бы выбыл последний киллер, его АС унаследовал бы блокер.
 

arimana

Гость
До линча Дон был. Его проверка прошла.
Если бы выбыл последний киллер, его АС унаследовал бы блокер.
Ты меня не поняла - считаю, что осталось двое: киллер и блокер, а проверка Дона прошла, потому что Лиззз лишь маньяк вынес.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пвтологоанатом я.
Я вообще поражалась как тебя не убили сразу же - когда ты написала про поликлинику :cry: И еще в рамках бредотеории думала, что это хитроплан.
Но настоящий паталогоанатом не мог не находиться так долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу