• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Буду жрать, если они обе мафки - и Лиззз, и Рандори.
А ещё смешнее:wth: :^) - если ни одна.
А я только что перекусила :oops:
Окрошку, котлету с домашним огурцом и пироженку безе - сто лет безе не ела. Ну, года два точно :creative:
 

arimana

Гость
А я сегодня собрал два ведра черешни. Вот резы опубликуем и пойду компотег закатывать :creative: :creative: :creative:
Компоты из вишни и черешни просроченные (более 2х лет) опасны для жизни и шикарны в качестве орудия убийства в детективах
:angelic:

#завистькмемно
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я на даче и у меня не ловится интернет. Пришлось выйти на горку, чтобы посмотреть, как вы тут наголосовали. Сэс вечером получит звездюлей.Сорвала три кабачка, фотку покажу позже. А теперь мне пора уйти собирать красную смородину.
 

Memnochii

Гость
Компоты из вишни и черешни просроченные (более 2х лет) опасны для жизни и шикарны в качестве орудия убийства в детективах :angelic:

#завистькмемно
:stop: У меня более двух лет ничего не задерживается.
И вишня у нас еще только дозревает... Да, я с крайнего севера. У нас всю неделю шли дожди и было +14-+16 :(
А с вишни я обычно варенье без косточек делаю, ну точнее жена делает :rolleyes: Но и оно более 2х лет не задерживается.
Мы прям троглодиты с крайнего севера какие-то... :unsure:
Хорошо, что Рандори уехала :oh::oh::oh:
 

arimana

Гость
Memnochii , у нас дофига вишни, но мне не хватает роста ее собирать, поэтому собрала ведерко малины - небольшое, всего 5 литров. Это чистой воды благотворительность, ибо малину не люблю - косточки в редких зубах застревают напрочь :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу