• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
А на балконе никаких черри не выращиваешь? :oops:
:D
Выращиваю! Один куст черри и один "бычье сердце" даже. Ну по приколу скорее, чем для еды, хотя черри уже зреют и мы их поедаем.
Но это глупо - помидоры тут и так отличные, а вот маленьких свежих (не консервированных) огурцов совсем нет. На следующий год займусь этим вопросом :)
 

Yuventa

Обитатель

Yuventa

Обитатель
А я рукожопая. Приезжаю на дачу только чтобы отмывать домище, готовить обед и собирать урожай. Правда у меня в семье все сплошь огородники, задолбали уже :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Я посадила косточку авокадо на днях, буду ждать чё вырастет.
#денитожехозяюшка
У меня цветет орхидея, которая три года не цвела. Корни пускала, листочки, но не цвела свинюха. Думаю, поставлю на прямое солнце - сдохнет, так сдохнет. А она взяла и зацвела. Вот и верь теперь, что орхидеям нужен рассеянный свет. :doh: :doh:
 

Ksana

Обитатель
Я посадила косточку авокадо на днях, буду ждать чё вырастет.
#денитожехозяюшка
Деревце вырастет. Быстро. высокое. И непонятно что с ним делать и куда девать. На работе такое растёт, косточку кто-то прорастил.
 

Deni

Статусный статус
Прикинь, а вырастет хаски :D
Зелёненький такой:in love: я не против. Вообще думала над второй собакой, честно говоря. Мне кажется им было бы веселее. А вдруг не подружатся?

Деревце вырастет. Быстро. высокое. И непонятно что с ним делать и куда девать. На работе такое растёт, косточку кто-то прорастил.
Я в огороде посадила!
 

arimana

Гость
У меня цветет орхидея, которая три года не цвела. Корни пускала, листочки, но не цвела свинюха. Думаю, поставлю на прямое солнце - сдохнет, так сдохнет. А она взяла и зацвела. Вот и верь теперь, что орхидеям нужен рассеянный свет. :doh: :doh:
Некоторые цветы начинают цвести, когда думают что усе - кирдык им пришел. И вот они выдают, мол, напоследок хоть размножусь цветением, авось какая муха прилетит и опылит.
 

Yuventa

Обитатель
Отправь два голоса в себя и получи три голоса в себя бесплатно :angelic:
Давай мы этого, который отправляет голоса в себя, закидаем косточками от черешни? Ну, предварительно съедим, конечно ту, что он получит в прыз.
 

Ksana

Обитатель
и верь теперь, что орхидеям нужен рассеянный свет. :doh: :doh:
...И "не дай бог переизбыток влаги", ага :rolleyes:
Я свои вообще выкопала и корнями в воду засунула. Так они прям совсем живые, новые листя гонят.
 

arimana

Гость
Давай мы этого, который отправляет голоса в себя, закидаем косточками от черешни? Ну, предварительно съедим, конечно ту, что он получит в прыз.
А мож его самого съедим в соусе из черешни?
:creative:
 

Cate

Гость
Смородину собранную сегодня заморозила.
Огурцы рвала и ела.
Орхидея цветет как раз, 6 цветков, но она это делает дважды в год.
Ем курицу и творог сейчас с вареньем.
 

Yuventa

Обитатель
Я свои вообще выкопала и корнями в воду засунула. Так они прям совсем живые, новые листя гонят.
Хмм... И мне что ли свои орхидеи в воду засунуть?
А мож его самого съедим в соусе из черешни? :creative:
Люля-кебаб из него сделать и съесть! С соусом из черешни хорошо пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу