• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
На бачке унитаза бро торжественно поклялся, что никогда больше не будет сомневаться в мафстве Кейт, пусть она хоть бумажку с подписью и печатью предъявит, что мирная.:doh:
У нас остался либо блокер, либо киллер, а СэС при втором варианте попал в мирного.
 

arimana

Гость
Отчитываюсь по дачным делам.
Смородину выбрала.
Кейт была киллером.
Пвтологоанатом я.
Можете присмореться к тем, кто не садил Лизз
Пойду есть шашлыки.
Шикарно :woot:
Больше никто пат-анатомом не вскроется? :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так это Карамеля все же меня заказала? А Деня еще и сверху говорила, что она так не может сделать?
Я расстроенная - пойду, приду проголосую за кого вы скажете будет более полезно.
 

Deni

Статусный статус
Ну што же. Тогда вероятный маф скрывается в паре Дени и Майора. Я бы поставила на Дени.
И выиграла бы, потому что один из нас точно МАФ, но это не я. А про майора я вам говорила ещё в позавчерашний день, когда это не было мейнстримом, но меня же никто не слушает.
 

Deni

Статусный статус
Так это Карамеля все же меня заказала? А Деня еще и сверху говорила, что она так не может сделать?
Я расстроенная - пойду, приду проголосую за кого вы скажете будет более полезно.
Арлисс, ты разбиваешь мне сердце. Я никогда не ожидала, что ведмедь окажется националистом и будет верить только своим односельчанам. Я ничем не хуже твоей Рандори, и ем меньше плюс ко всему. Ты меня обидела.
 

Deni

Статусный статус
Деня, а зачем ты косила под мирактива и уговаривала перед дедлайном голосить в Рандори? Поясните гражданочка :smirk:
В смысле косила? Никогда не говорила такого и даже не намекала. Рандори была мутная все дни и я ее считала Доном. Абсолютно искренне. Причем все считали. И что это было не так? И да, я продолжаю верить Кейт, и никто меня не переубедит что она хотела заказать Арлисс. А Лизз могла. И в своей стеночке, я ее указывала. И как человека который легко вынесет именинника. На моих руках этой крови нет. :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
В смысле косила? Никогда не говорила такого и даже не намекала. Рандори была мутная все дни и я ее считала Доном. Абсолютно искренне. Причем все считали.
Все считали ее мафом, включая меня, это правда, но никто не упрашивал голосить в нее за магнитики. Я поняла, что ты по мирактивски болеешь за город. Мирактиву с проверками сверху всегда виднее.
 

Deni

Статусный статус
Все считали ее мафом, включая меня, это правда, но никто не упрашивал голосить за нее за магнитики. Я понляа, что ты по мирактивски болеешь за город. Мирактиву с проверками сверху всегда виднее.
Нет, я просто купила красивых магнитиков и ищу повод их кому то хорошему подарить. :D
 

Deni

Статусный статус
Уже ждать посылку? :not guilty:
В пятницу надеюсь отправить. :doh: Соберу только адреса всех милых людей, которые пошли мне навстречу. Ну сегодня или завтра узнаю только кто убил Наталью, и будет комплект. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу