• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Самое интересное - сейчас я чувствую себя почему-то в наибольшей безопасности.
Никто не будет убивать подозрительных.
И я надеюсь, Оззимандер, не поддался на все эти очень интересные разговоры и не пошел тратить вдруг проверку на меня - все мафы сейчас в муфличках. А я тута стою - свободная и с фотоаппаратом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а Арлисс какой-нибудь рядовой медвед с кирпичом
d3.gif

Не, ну это звиздец.
Почему никто просто не может смириться с фактом, что у другого кого-то просто прынцыпы ведмедей не убивац :envy:
 

Memnochii

Гость

Ход 5й

giphy.gif

Выгнать с острова кабана местным аборигенам показалось мало, поэтому они нацелили свои взоры на самого красивого мужчину острова. Тем более, он, красивый этот мужчина, особого внимания к местным аборигенкам и не проявлял, всё на ведмедя да кабана заглядывал, поэтому почти единогласно выписали Эрзокейту волчий билет на плавание в открытом океане.

Рейнджер начищал свой блестящий кольт и крутил барабан с парой пуль. Тоже делал и мафиозный киллер. Вжик-Вжик! Чик-Чик! Пиу-Пиу! И обе пули попали в цели. Рейнджер улыбнулся, наконец-то ему повезло.

Выбыли:
Dargl , Озёрная (килл)
Cate (линч)
Проверки в течение 10 минут
Дедлайн 6го хода 25 июля в 16:00
Дедлайн 7го хода 25 июля в 21:00

NB

На острове появилась возможность Мирной охоты.
 

Титус

Обитатель
Рейнджер начищал свой блестящий кольт и крутил барабан с парой пуль. Тоже делал и мафиозный киллер. Вжик-Вжик! Чик-Чик! Пиу-Пиу! И обе пули попали в цели. Рейнджер улыбнулся, наконец-то ему повезло.
Хм, Даргл таки маф что ли :woot:
 

Cate

Гость
Я встала ночью, чтобы сказать, что я мж а вы дурилки.
Требую обеления своего имени! Прошу садить Рандори.
Я прочитала, как она голоснула в меня. Это точно не промирное поведение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто Киллер? Даргл или Озёрная (внезапно)???
Не надо плодить лишние сущности. О ее мирподполье с п/а уже забыли что ли? Прошел килл шерифа, он стрелял в Даргл - т.е. Даргл как минимум маньячок-с.
 

Титус

Обитатель
Не надо плодить лишние сущности. О ее мирподполье с п/а уже забыли что ли? Прошел килл шерифа, он стрелял в Даргл - т.е. Даргл как минимум маньячок-с.
Одного килла всё равно не хватает. Или маньяк попал в патологоанатома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу