• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Это ты моя подружка Розовая Глиста? :woot:

#мимими

Зы: шериф таки сделал верный выбор :proud:
Странно что шерифа не добили, киллы вроде одновременно идут.
Кейт посадили, килл не прошел. Разумеется, еще одно совпадение :doh:
Завтра узнаем кто она.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну как-то сомневаться в Оззимандере на шестом ходу мне не позволяет банальная логика :envy:
Не надо плодить лишние сущности. О ее мирподполье с п/а уже забыли что ли?
Забыла, если честно. И параною.
 

arimana

Гость
Кейт посадили, килл не прошел. Разумеется, еще одно совпадение :doh:
Мне очень сложно с Кейт. До вчерашнего дня она была пипец какой подозрительной - поэтому и попросила ее заблочить. Но потом в ее постах появилось что-то такое, что заставляло меня верить в ее миржевость в Октябре у Дона и в Зазеркалье у Ранди. Какая-то убежденность и обреченность. Но кто бы Кейт не была - она боролась :thumbsup:

А вот кого осуждаю - Фиорона. Этот слив голоса и показательное равнодушие. Он бяка!
 

Озёрная

Обитатель
В общем, меня ещё и заблочили, в придачу к киллу, поэтому проверка Лиззз не прошла. Зато будет мирохота, и Рейнджер жив и убрал отрицала)) Комми помер, но призрак бро всё ещё на острове и охраняет винтажный унитаз.
 

Lizzz

Обитатель
Блн. Поняла, что тупая и прочитала резы неправильно - это не Даргл меня не убивала а кто-то другой. Бедная Дургл
Ведмед - эгоцентрик :D У кого мафы/мирные, а у него убил меня/убил не меня ))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Прогноз для города довольно туманный. Рейнджера стукнут кирпичом и уберут завтра, а угадает ли город с целью линча и мирохоты, неясно.
кандидатура на линч достаточно очевидна
Ранди, штоль? Я бы Дени предложила пощупать. Рина или Лиз м.б. еще одним мафом
 

Озёрная

Обитатель
Мне очень сложно с Кейт. До вчерашнего дня она была пипец какой подозрительной - поэтому и попросила ее заблочить
Бро после вчерашнего хода поначалу был практически уверен в её мафности, поэтому и предложил на посадку. Но она так отчаянно защищалась, что бро сильно засомневался, что правильно сделал выводы. Хотя вон одного килла опять нет... Ну посмотрим.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу