• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
То есть мы уже не сажаем Кейт, а опять ищем ветра в поле? Пятница на дворе, вечер, давайте уже решим, кто у нас самый подозрительный на сегодня и займемся чем-то более приятным :drownin:
Стройте стеночки и всё такое, а то меньше 2 часов до дедлайна осталось :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Пятница на дворе, вечер, давайте уже решим, кто у нас самый подозрительный на сегодня и займемся чем-то более приятным
Что может быть более приятным, чем поиск подозрительного, Лиззз? :D А что, ты расстроена, что Кейт не сажаем?
 

Rina

Мать Котов
Я обрела свою роль последней, до этого примерив все кроме мафских.
Кто последний нашелся тот и тринадцатый, может я вообще двадцать четвертая, гмы после игры скажут.
 

Lizzz

Обитатель
Стройте стеночки и всё такое, а то меньше 2 часов до дедлайна осталось
Какие стеночки? Все, что у нас есть - инсинуации. Хоть обстройся стенами. Каждый подозревает исходя из личного восприятия, о оно у всех разное.
Голосую в Рандори, ничего нового все равно не рожу. Ранди очень осторожная в этой игре, ограничивается даже не фразами, а репликами, и сидит в огороде. Всё.
 

Yuventa

Обитатель
Голосование 5 хода:
1.Cate :question:
2. Рандори :question:
4. Deni Major
5. Fioron Fioron
6. -Arliss- :question:
10. Lady from Lannisport Cate
11. Lizzz :question:
12. Yuventa :question:
15. Янта Рандори
17. Rina Cate
19. Ksana Cate
20. Major не судить
21. Dargl Cate
23. СэС Cate
24. Озёрная :question:
Майор решил не судить, Фиорон слил голос, Дени когда-то успела проголосить в динамщика Майора. Кейт грозилась всех проклясть, это вам не шуточки.
Мой голос в Рандори.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я тогда наверное не поверю, что Янта - миржуха и проголосую в нее. Не верю, что Рандори маф, поэтому она подозрительная в нее голосящая, а цепер еще и Лизавета. Может обе они мафы и есть.
Апд. И Вювента? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты ли маф, чоли? Хочешь Рандорию спасти?
Какой именно :question:
Тогда почему она в каждой стеночке фигурирует?
Потому что Рандори всегда подозрительная и ее удобно подозревать в любой стенке. Не помню ни одной игры где бы кто-нибудь не подозревал Рандори в чем-нибудь.
Я ее даже сама в этой вначале немного подозревала, а потом надоело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если кому интересно, я в первый день спросила не киллер ли я, потом взяла АСку блокера - зря. Так я в первый ход узнала, что я не маф. Уверенная в том, что я мж, побежала спрашивать и выяснила, что ролевая, обрадовалась что нейтрал, промахнулась с АСкой маньяка, узнала, что ЖЛП. И.. в общем меня убили сразу после этого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Потому что Рандори всегда подозрительная
Не всегда, но именно в этой игре Рандори как-то по особенному, демонстративно равнодушна. Как будто ей плевать, что город в ж#пе. Конечно, может сказываться напряженный реал, но не верится что-то в ее мирность.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не всегда, но именно в этой игре Рандори как-то по особенному, демонстративно равнодушна. Как будто ей плевать, что город в ж#пе. Конечно, может сказываться напряженный реал, но не верится что-то в ее мирность.
Ее вообще нет в игре, но это вполне может быть и реал.
 

Rina

Мать Котов
Если кому интересно, я в первый день спросила не киллер ли я, потом взяла АСку блокера - зря. Так я в первый ход узнала, что я не маф. Уверенная в том, что я мж, побежала спрашивать и выяснила, что ролевая, обрадовалась что нейтрал, промахнулась с АСкой маньяка, узнала, что МЖП. И.. в общем меня убили сразу после этого.
я претендовала на твою роль
с медициной у меня не складывается
%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-3671635.png
 

Deni

Статусный статус
Рандори больше всех тянет на Дона. К сожалению переголосовать нельзя и Кейт все равно посадят, а Ранди выиграет для своих ещё один день. Кейт прости :cry: я сделала что могла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу