• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вы... Вы.. Вы все ничего не смыслите в чистой и светлой любви, вот :unsure:

Зы: вопрос на засыпку - если щенок-девочка 3,5 мес за 4 дня на 4-5 разовом питании вырос на 2 см - это нормально? На сколько она еще вырастет к году? :annoyed: мама стаффка 44 см в холке, а папа был "кто-то белый с рыжинкой, похожий на лайку или хаски, но крупнее".
c107936c7b7c.jpg
 

Memnochii

Гость

Ход 1й

giphy.gif
Смеркалось…

После долгого дня на новом месте некоторые новые обитатели острова окончательно пришли в себя и вспомнили, кем являются на самом деле. Но вот с какой миссией сюда направлялись - им пока было ясно не совсем...

Один из них вспомнил, что он комиссар и проверил другого островитянина на причастность к криминалу, тот оказался чист и был обычным мирным жителем.
Другой же, присмотревшись повнимательнее к себе, внезапно осознал, что именно он и есть тот самый разыскиваемый Дон мафии, а присмотревшись еще раз к другим, сразу же нашел Комми.

В разных частях острова прогремели выстрелы. Похоже, на острове проснулась парочка киллеров с полными пуль пистолетами.
Одна из пуль угодила в кресло номер 13, которое так сильно сжимала Natalia19957 ...

На всеобщем собрании было решено никого с острова не выгонять.

Выбыли: Natalia19957 (килл)
Проверки в течение 15 минут
Вопросы по роли через 30 минут

Дедлайн 2го хода 22 июля в 21:00
 

arimana

Гость
arimana ,
Вырастет как неизвестный папа похожий на хаски,
А почему ты ограничиваешь рост до года? оно и дальше может расти.
Вот меня тоже стали терзать подобные сомнения... Таки изначально было предположение, что будет с маму ростом, но щас я стала предполагать, что с папу :annoyed:

Вот однопометник, который, похоже в папу. Ничего от белого хаски я в нем не вижу - обычный волчонок дворняг

c18b255d0f0a.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Ну спасибо, не дали побегать по белому песочку с голой попой :rolleyes:
Надеюсь у кого-то закрылся гештальт :D и я рада этому, нельзя такие глубокие чувства держать в себе :smirk:
 

arimana

Гость
Ну спасибо, не дали побегать по белому песочку с голой попой :rolleyes:
Надеюсь у кого-то закрылся гельштат :D и я рада этому, нельзя такие глубокие чувства держать в себе :smirk:
Разрешена посмертная аналитика - погоди прощаться.
 

Rina

Мать Котов
Получается, Комми как бы повезло, но тут же не повезло?
Я поняла что только Дон знает по своей АС кто Комми, а сам комми вообще не в курсе, может это даже я или ты,. A-A-A-A-A-A-A
 

arimana

Гость
Хорошо играем. Комми еще может и в себя не пришел, может спит, ест, пьет, плавает, срет, а его уже Дон нашел и накуканит сейчас!
Слуш, ну такая интуиция - мало себя доном осознать, так еще сразу комми найти... Кто у нас возглавляет рейтинг гениальных игроков-интуитов ныне? - Фиорон, Кейт, Арлисс, Даргл, Блэки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу