• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ну блин, это я у вас спрашиваю, а вы у меня :D
Слуш, меня с первой анонимки подружили с очаровательным Киллером Розовой Глистой - думаешь после этого я пошла бы перечитывать правила? Да с фига ли! :D Плывем по течению без парусов и страховки.
 

Rina

Мать Котов
Я одна тут слабо понимаю происходящее?
Нет. Не одна.
Я как проснулась с утра никем, так никем и остаюсь.
предложения о моем месте в этом мире гмы с негодованием отклоняют. :envy:
 

Svetl

Гость
Это был не камень, это был кирпич. А вот откуда он на острове?
Анонимка 2.3.
Я мж. У меня есть блок.
keramzitobetonnyj-blok-stenovoj-legkie-shestipustotnyj21.png

Аноним.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Деня, тогда в условиях, когда оказывается что на этом острове многие убивают друг друга я не могу не сказать, что вы не симпатичная. Вы очень симпотная. Завтра я тоже могу быть убит и потому сказать это практически мой долг - порядочность и симпатичность это практически все, что мне нужно у женщин, как ведмедю. Ну, может, чтобы они еще пылесосили, готовили борщ, малиновое варэнне. Межвидовые взаимоотношения не столь волнуют мою душу - мы живем в век толерантности. Насчет абьюзинга - иностранное слово, я еще не дорос до таких слов. Но раз мы все вместе оказались на острове, а морской офицер смотрит плотоядно и на меня - в плотоядном смысле, и на меня - в другом - то может его как-то им и захомутать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу