• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС сегодня не выспался, еще и работать ему пришлось. Так что сегодня он решил быть лаконичным - Не судить.
Но похоже маньяк скрывается среди тех, кто голосовал за СэСа :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я верю в Корицу. Она может придумать что-то умное. Например, как не нарушая правил, скоординироваться и убыстрить поиски. Битв с палками у нас тоже давно не было
И не будь сегодня я за мир во всем мире, Бро засадила бы за нарушение санитарных норм. Как главному засранцу игры, мне кажется, ему нужно поручить постройку туалета. Мой внутренний хрюша негодует при виде такого ленивого ниггера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я была последней,, ГМы уже наругали меня в личке.
- Они, видимо, со всеми так поступают и каждый для них любимый и последний ибо мне Мумнохий только что попытался объяснить тонкости игры в которую я записалась, как будто бы если я ведмедь, то тупая :envy:
 

Озёрная

Обитатель
И не будь сегодня я за мир во всем мире, Бро засадила бы за нарушение санитарных норм. Как главному засранцу игры, мне кажется, ему нужно поручить постройку туалета. Мой внутренний хрюша негодует при виде такого ленивого ниггера.
Преклони колени, jon snow, и покайся за все прегрешения белой расы! Минимальная сумма покаяния - 50 баксов.
 

Deni

Статусный статус
- Знаешь, ведмедь, а ведь потом может оказаться, что те, кто сейчас больше всех изображает как они ждут новостей, окажутся самыми кровожадными убийцами на острове.:annoyed: Восемь лет, говоришь... Ведмедь, скажи, я тебе нравлюсь?
 

Титус

Обитатель
- Они, видимо, со всеми так поступают и каждый для них любимый и последний ибо мне Мумнохий только что попытался объяснить тонкости игры в которую я записалась, как будто бы если я ведмедь, то тупая :envy:
Для таких случаев книгу ведь написали :doh:
dpPSDOG.jpg
 

Rina

Мать Котов
И зачем так тянуть? Теряем скрепы
У меня работа, это раз.
Принять на ровном месте любовь ариманы не так просто как кажется. это два
у меня на этой почве весь день в голове крутится неведомо откуда взявшаяся песня
там что-то:
Если я буду тобою растерзан
И стану жить все на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.
 

Янта

Обитатель
Если я буду тобою растерзан
И стану жить все на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.
Это поет Денис Майданов, лысый такой. Я это знаю, потому что он нравится маме моей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если я буду тобою растерзан
И стану жить все на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.
Мне только сегодня заботливый Гугл подкинул статью об абьюзивных отношениях в любви и как этого избежать, если влетел:facepalm:
Вкратце - валить из них по-быстрому.
 

Cate

Гость
У меня работа, это раз.
Принять на ровном месте любовь ариманы не так просто как кажется. это два
у меня на этой почве весь день в голове крутится неведомо откуда взявшаяся песня
там что-то:
Если я буду тобою растерзан
И стану жить все на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.
Это поет Денис Майданов, лысый такой. Я это знаю, потому что он нравится маме моей.
По-моему это смело можно выставлять в стыдные песни Голоса 7k, если еще идет это голосование, и даже выиграть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу