• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ведмедь тоже дофига подозрительный. И Лизз
Я пока не подозреваю Арлисс.
С одной стороны, на нее был заказ в тот ход, когда килл не прошел, поэтому она может быть мафиозиной.
С другой, она вчера писала, что считает меня мирной, а она обычно всегда меня хорошо угадывает, когда сама мирная. Когда она мафиозина, она никак меня не комментирует.
 

Fioron

Гость
Список игроков #Ариманы:
2. Рандори - была мафом только что, мало писала, но сегодня активна, если бы не сидел с ней в мафличке в прошлой игре, сказал бы, что похожа на мафа, прошло еще слишком мало времени и я до сих пор чувствую нашу ментальную связь, поэтому скажу, что человек, который считает меня гениальным, не может быть плохим априори - не хочу голосовать
4. Deni - вступилась за (не)мафиёзину Кейт (нужное подчеркнуть), ведет себя как обычно, но не обсуждала титьки из анонимки про Титититититькуса - не хочу голосовать
5. Fioron - красаучег :cool: - голосовал за него вчера, не хочу повторяться
6. -Arliss- - ведьмежонок (подозрительный) - когда это я в Арлисс голосовал, ишь удумали :envy:
10. Lady from Lannisport - человек, лишивший Леди N имени - не думаю, что маф, хоть и разбойница :doh:
11. Lizzz - Лиззз, не злизззь, но тебя чего-то мало, впрочем, это ни о чем не говорит - вряд ли тянет на повод для голосования
12. Yuventa - Ёлочка :hug: - с виду мирная, но умеет мимикрировать, но это же не поаод за нее голосовать
15. Янта - мы ее убили первой в той игре - не могу голосовать из чувства вины :cry:
17. Rina - холодна, собранна, рассуждает трезво, про попробованный арбуз так и не рассказала (в отличие от разжигательницы аппетита Дримы с ее одурманивающими дынями) - не могу голосовать, надо ждать окончания истории
19. Ksana - очень мила, поведение располагающее, похожа на мирную, ничем себя не выдает - было бы странно в нее голосовать :)
20. Major - Майор, настаивал на устранении Фиорона в позапрошлой игре, заручившись поддержкой мафлички, свои замыслы реализовал в полном объеме - отставить голосование за Майора, если он не маф, то ни в чем не виноват, а если маф - пускай теперь совестью мучается :envy:
23. Сэс - ой, СэээээээС, но в этой игре он полезен и результативен(!) - похоже, мне так ни разу и не удастся за него проголосовать :shifty:

Ну и че мне, не судить что ли? :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель

Ksana

Обитатель
солидарность Ланнистеров сильней.
:rolleyes:
Мда. Сдаётся мне, что в вас скоро будут голосовать, даже если вы вообще с самой полезной ролью "сертифицированный" будете.

Я вот посмотрела, что писали сертифицированные мафы-блэки:
Майора мне жаль( ему явно не до аналитики и отыгрыша сегодня
При всем уважении про Сэса мог быть просто вброс, чтобы защитить своего. Например, одного из киллеров. Мой список подозрительных лиц пока короткий: Кейт (как батяня), Лизз и Городецкий за небольшую активность и Сэс (как потенциально прикрытый маф). Оззи впрочем все так же может оказаться Доном. С ней все мутно :doh:
С Даргл интересненько.
Может всё же Кейт мафиозина, а не Даргл?
Но Кейт вроде тоже как упоминается... Как и Лизз
 

Cate

Гость
Да кто же Даргл и Кейт-то?! *нервно пуляю кокосы вдоль береговой линиии*
Я мж. А вот кто Даргл - киллер или Дон - меня волнует.
Рандори такая деловая. Все дни сидела тихонько, как вчера запахло жареным и помогла в посадке Кейт, так сегодня пришла: Так, чьи там где анонимки, анука отчитайтесь мне, вот стеночки, кто куда ходил, давайте живее, щас я все организую, ты на охоту, ты не ходи, все сидят дома, я все порешаю...:rolleyes:
Я так и вижу, как Ранди говорила:
- Всем слушать меня! Погодь, не килль, садим Кейт. Может она маньяк, а черт, она мж. Но все равно садим.

Дени, сходи к ней с ружжом.
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
Мда. Сдаётся мне, что в вас скоро будут голосовать, даже если вы вообще с самой полезной ролью "сертифицированный" будете.
А почему "скоро"?
Меня вот уже пытались засадить.
С броником и с двумя пулями.
И если бы не опция "не судить" каждый ход - то засадили бы.
А что такое броник? Это два килла мафов прошедшие по мне, а не по другому.
Что такое две пули: - это потенциально два выбывших мафа.
Сажайте меня и дальше - я посмеюсь после, да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу