• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне все-же кажется, что роли выбывших надо было указывать. А то какая-то бойня в тумане. Кто-то падает, кого-то топчут. Но кто? Кого? Ни хрена не понятно. :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Моя стеночка:
Лизз
Майор
Дени
Янта

Сэсу предлагаю навестить Майора, а мирохотникам - сидеть дома.
Посадить можно Лиззз, она как минимум точно не патологоанатом. Анонимки мжшной от нее ведь не было?
 

Lizzz

Обитатель
Доброго утречка! Я пока тута, но скоро буду вынуждена отлучиться до вечера. Если, конечно, меня не посодют или не ананасируют :annoyed: , тогда вообще уйду от вас :doh:
Что нам говорит последняя политика партии, какие тенденции, тренды :question:
 

Deni

Статусный статус
Моя стеночка:
Лизз
Майор
Дени
Янта

Сэсу предлагаю навестить Майора, а мирохотникам - сидеть дома.
Посадить можно Лиззз, она как минимум точно не патологоанатом. Анонимки мжшной от нее ведь не было?
Рандори такая деловая. Все дни сидела тихонько, как вчера запахло жареным и помогла в посадке Кейт, так сегодня пришла: Так, чьи там где анонимки, анука отчитайтесь мне, вот стеночки, кто куда ходил, давайте живее, щас я все организую, ты на охоту, ты не ходи, все сидят дома, я все порешаю...:rolleyes:
 

СэС

Обитатель
одновременно с киллами мафии и рейнджера
Ну тогда СэС может себя чувствовать в относительной безопасности. Из-за наличия килла его нет смысла блокать. Килл теперь у всех, кроме П-А и блокера.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну тогда СэС может себя чувствовать в относительной безопасности. Из-за наличия килла его нет смысла блокать. Килл теперь у всех, кроме П-А и блокера.
Наивный СэС
Рандори такая деловая. Все дни сидела тихонько, как вчера запахло жареным и помогла в посадке Кейт, так сегодня пришла: Так, чьи там где анонимки, анука отчитайтесь мне, вот стеночки, кто куда ходил, давайте живее, щас я все организую, ты на охоту, ты не ходи, все сидят дома, я все порешаю...:rolleyes:
Если ты мирная, предлагаю пойти поохотиться на меня. Если вдруг мы обе выживем, завтра можно будет спокойно тебя посадить. :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Если ты мирная, предлагаю пойти поохотиться на меня. Если вдруг мы обе выживем, завтра можно будет спокойно тебя посадить. :rolleyes:
Ты уже второй раз это сегодня предлагаешь. Навязчивая идея? Может мне рассказать что "А я еду по делам, весь день буду в дороге, квартиры смотрю, капусту сажаю, занята короче. Не в курсе того что происходит."? Или такие истории только у тебя прокатывают?
Голосую в Рандори, еще вчера это надо было сделать.
 

СэС

Обитатель
чей-то наивный? Я толстым намеком маньяку намекаю, что ему сейчас выгодней мафу голову на ананас заменить, чем по мирным и МА ходить. Если он хорошо подумает над этим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу