• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Не плакай, Арымана, это был всего лишь один маленький несчастный мифический броник в рамках фейка, затребованного СэСом от всех мирных жителей и показывающего мое глубокое неравнодушие к судьбе города. :cry:
 

СэС

Обитатель
Ему ощутимо нудно в игре, но он все еще не вышел автокиллом. Похоже, Майор ролевой, у которого есть обязательства перед командой
Из-за котика? Я ему, конечно, сочувствую - у меня в свое время тоже котик умер. Всегда тоскливо в такие моменты, но то - законы природы.
Понятно дело - в такие моменты воодушевленные посты в паблике постить не будешь, но вот что бы все бросить и погрузиться в депрессию...
Наоборот некое пассивное участие в игре отвлекает от грустных мыслей.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.1.
22bb12188771.png
Вот к этому и к реплике Ксаны про Титькуса - нее, это не про него, а про меня. А предыдущая анонимка от пат. анатома не про куриные кебабы, а про Корицу :D
 

СэС

Обитатель
Так ладно. Разведки у нас больше нет. Не считая моей последней пули. Но очень вероятно, что я ее и выпустить не успею. Так что надо полагаться на интуицию и составлять психологический портрет преступника. Постмортем Кейт и Даргл нам бы мог помочь, но я не надеюсь на такую любезность с их стороны.
Так что составляем психологический портрет преступников.
Дон - называет себя "батяней" Умен, имеет лидерские качества. (Леди?)
Маньяк - иррационален, действует по-принципу "Назло СэСу уши отморожу" - вместо мафов выпиливает вскрытых МЖ. Ксана и Фиорон в опасности. Как и я. Хоть я и с наганом, но маньяк быстрей меня по алгоритму. И голову на ананас мне заменит раньше, чем я на курок нажму. (Рина?) И у него два килла на сейчас. Заблочили Озерную, броников больше нет - если только на П-А он не наткнулся, то
Блокер - серый кардинал сидит тихо и не отсвечивает - (Рандори?)
 

arimana

Гость
:wideyed::wideyed:
И как это понять? Какая связь?
Анонимка про Наталью - упоминание про ее мафию Не родись Красивой.
Анонимка с титьками (которыми я занимаюсь в качестве одной из сфер работы) - упоминание про Алкомафию. Впрочем, может это просто проплаченная мной рекламная акция :angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Впрочем, может это просто проплаченная мной рекламная акция :angelic:
За место под рекламу Поликлиники Мемно ему тоже проплатил))
Я все же за то, что МЖ обозвали Титькуса, что, впрочем, ничего для нас не меняет.
 

СэС

Обитатель
Ариману патологоанатом проверял вчера, так что логично, что сегодня он ходил все-таки к Титусу. Хотя может она про них обоих сразу
Нафига ходить к Титусу - если я его обозначил как мирного и вскрылся?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ему ощутимо нудно в игре, но он все еще не вышел автокиллом. Похоже, Майор ролевой, у которого есть обязательства перед командой
Нет у меня никаких обязательств не перед кем, просто не привык бросать начатое дело. И мне не нудно - очень интересная игра, просто хочется читать и не хочется писать.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу