• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Хочется чисто вмешаться в политическую ситуацию в теме. Чем-то помочь, подсказать...
Но здесь явно действует прынцып - ты если против, то особенный :envy:
Все слившие вчера голос особенные :moustached:
Майор, Фиорон, ты, кто-то еще был.
Но в первую очередь Майор, он точно не такой, как многие. Если бы не кот, еще позавчера в него бы голосила вместо блэков.
Если нет настроения, люди выпиливаются, а его какие-то игроки явно удержали.
 

Ksana

Обитатель
Ксана читала роман:"Всичко, което се случва между нас, е резултат от могъщата, понякога отровна любов, която споделяме..." и так себе и представляла романтические сцены...



А ещё ей казалось, что местный паталогоанатом - тот ещё маньяк:thumbsup:
А ещё - на Титуса же вроде и так были данные по его мирности.
А ещё:
- А давайте что-то поделаем. А то сидим скучаем...
 

Cate

Гость
Теперь Кейт злая :cry:
:cry:
Я вот думаю, что Майор запросто мог меня подставлять и отсутствием выстрелов, и этим нелепым голосом вчера. Хочу, чтобы его убили :drownin: чтобы всех убили :drownin:

Я вот о другом думаю - мирохоты и наш шериф. Может стоит намекнуть на имя того, в кого не стоит целиться? :oops:
Ты почему вслух не возмущаешься, как это гениальный Фиорон не разгадал эту загадку :question:
Хорошо себя чувствуешь?
:puppyeye:
 

arimana

Гость
Ты почему вслух не возмущаешься, как это гениальный Фиорон не разгадал эту загадку :question:
Хорошо себя чувствуешь? :puppyeye:
Кейт, какую загадку? Фиороном я таки возмущалась.

Хорошо ли я себя чувствую? Чот не очень. Надо срочно кучу моментов в реале порешать. Спасибо, что спросила
:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
s600
 

СэС

Обитатель
С какого перепугу? Можно себя обманывать, мол, какой был хитрый хитроплан, но по факту нет. Это сбило с толку не мафов, а мирных.

Вааще, бывают ситуации, когда мирактив вынужден написать фейк, чтобы прикрыть попадание под блок. И я грешна. Но это потом всегда логически можно обосновать, а ваша анонимка про Янту к какому резу привела? Янту обелили, Юви лечилку слила, а меня стрельнули? Ну, ок. После игры станет понятнее. Сейчас едем дальше...
На хитроплан это никак не тянет. Но. В вас говорит консерватизм. В классических мафиях мафы сидят в одной личке и координируются там. Нет нужды сбивать их с толку фейками. А здесь - нет не сразу. Что лучше потерять ход доктора, но сбить с толку киллеров - что бы они или друг в друга выстрелили или в одну и туже цель или позволить им скоординироваться и стабильно делать по три килла за ход? Тут не только лишь я, тут каждому МЖ следовало фейки кидать.
 

СэС

Обитатель
Я вот думаю, что Майор запросто мог меня подставлять и отсутствием выстрелов
Он телепат что-ли? Прочитал мысли Городецкого (он вроде вас блокнул?) и подумал такой - а не буду я этим ходом стрелять. Пусть на Кейт напраслину возведут и посадять!:woot:
 

Fioron

Гость
Анонимка (ххх100%ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ МНОЙххх)

Ладно. Раз уж СэС так требует фейков, Арымана возмущается, и все ищут мастера вскрытий, придется мне сознаться. Я комиссар. Первым ходом проверял Арлисс, но решил написать про себя, чтобы мафы не искали во мне мирактива, а мирные - мафа. Арлисс мирный житель. Вторым ходом проверил мирную ДоС. Третьим ходом нашел мирную Дени. Четвертым ходил к Титусянскому, он был блокер. А вечером профуфлынил дедлайн и не сходил ни к кому. :cry: А еще у меня больше нет броника. :envy: Вот ваш пропавший килл. :drownin:
Искренне ваш,
профессор Фиорарти.​
PS: не верь всему, что пишут в интернете
 

arimana

Гость
Но. В вас говорит консерватизм.
А в вас самомнение? :wth: :^) давайте на потом оставим взаимные упреки :D

У меня предложение таки выбрать на выстрел кого-то из этой тройки:
11. Lizzz
15. Янта
20. Major
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А стоит ли сегодня вообще идти на миорохоты? Мне конечно будет приятно, если Дени об меня убьется, но обычно все-таки все палят куда ни попадя, вылетают сами и ничего хорошего из этого не выходит.
 

arimana

Гость
А стоит ли сегодня вообще идти на миорохоты? Мне конечно будет приятно, если Дени об меня убьется, но обычно все-таки все палят куда ни попадя, вылетают сами и ничего хорошего из этого не выходит.
А зачем в тебя стрелять? :oops: мне казалось, что на тебя другие планы
 

СэС

Обитатель
давайте на потом оставим взаимные упреки :D
Я то вас не упрекаю. Мне эта мысль про опасность координации пришла еще с "Чуда", где был промафский нейтрал - Титус с ружьем (из которого меня и застрелил). Что мафы через анонимки вполне себе могли координировать с ним действия. Вот тогда мозг и пережевал эти мысли, что такая координация - штука опасная.
11. Lizzz
15. Янта
20. Major
Почему Майор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу