• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС покусал Ари, или них упал кокос, причём один на двоих:greedy:
Если я призналась в анонимке с плачущим мжом, то не знаю какого ромжа им ещё надо.
А у меня еще одна пуля есть. Не будешь против, если я ее в тебя? Она тебе вреда не принесет, если ты мирная :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А у меня еще одна пуля есть. Не будешь против, если я ее в тебя? Она тебе вреда не принесет, если ты мирная :hug:
А можно я оставлю своё мнение при себе? При как минимум трёх отрицалах, ты собираешься пострелять в воздух.
Держи тот самый кокос.
3efedb4f43b3d19c6c633989fa0ad005.gif
 

Титус

Обитатель
А можно я оставлю своё мнение при себе? При как минимум трёх отрицалах, ты собираешься пострелять в воздух.
Держи тот самый кокос.
3efedb4f43b3d19c6c633989fa0ad005.gif
Сдается мне, он и так будет стрелять в воздух, если Кейт или Даргл не блокер.
 

СэС

Обитатель
Вы перетянули ресурсы докторов на фейковую цель. Это игра против своей команды.
А кто Доктору - доктор - что он верит всему что, на заборе написано?
И вообще - что нам известно о Янте? Маф - она, мирная, нейтрал ли?
Зато, точно известно, что некий "Батя" пытался скоординировать киллеров, что бы они друг друга не убили, и в одну цель одновременно не стреляли.
А киллеры не в одной мафличке были - а каждый каждый сам по себе. Наша задача - сбить их с толку. И что "Батя" этот их - не батя, а хрен с горы - в этом убедить. Что я и делал - правда не очень успешно, ибо анонимку на скорую руку писал. А она почти такая же получилась, как в прошлой игре. Так что, не поверили. На будущее - учту.
Зато, если бы Янта была одной из киллеров - очень возможно, что последовала бы реакция мафов.
Но т.к. реакции не было - можно предположить, что Янта - не киллер. Хотя это не точно.
 

arimana

Гость
На будущее - учту.
Зато, если бы Янта была одной из киллеров - очень возможно, что последовала бы реакция мафов.
С какого перепугу? Можно себя обманывать, мол, какой был хитрый хитроплан, но по факту нет. Это сбило с толку не мафов, а мирных.

Вааще, бывают ситуации, когда мирактив вынужден написать фейк, чтобы прикрыть попадание под блок. И я грешна. Но это потом всегда логически можно обосновать, а ваша анонимка про Янту к какому резу привела? Янту обелили, Юви лечилку слила, а меня стрельнули? Ну, ок. После игры станет понятнее. Сейчас едем дальше...
 

Yuventa

Обитатель
Мемнохий признавайся, с какого аккаунта ты играешь :doh: :D
Я даже сбегала спросила у Светы, не делают ли ГМы анонимок за умеренную плату :D
Сама сижу ломаю голову, кого не подозревать в мафиозности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу