• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

СэС

Обитатель
Не надо плодить лишние сущности. О ее мирподполье с п/а уже забыли что ли? Прошел килл шерифа, он стрелял в Даргл - т.е. Даргл как минимум маньячок-с.
Нет. Килл маньяка прошел бы раньше моего выстрела. Маньяк затаился.
 

СэС

Обитатель
Когда мне сбили броник в первый же день - мне было так грустно... :(
И я задумался - а кто бы это мог сделать? И пришел к выводу - кто угодно, только не Леди из Ланниспорта.
А вот теперь... Думая - а кто Дон? Прихожу к грустным выводам - это Леди из Ланниспорта.
Потому что, позывной "Батяня" при таких раскладах не взял бы ни один мужчина из 5 некогда присутствующих. А вот уверенная в себе дама - вполне могла бы.
Плюс посты ниочем в паблике. Ну вроде как ЛфЛ и есть, но толку от нее для мирного города 0.
Рандори - скорей всего - блокер. Унылая роль. Делаешь то, что скажет команда. Потому в обсуждениях (в личках и паблике) появляется редко. Усе равно блокнешь того - кого тима скажет, фигли тут фантазию проявлять?
 

Титус

Обитатель
Рандори - скорей всего - блокер. Унылая роль. Делаешь то, что скажет команда. Потому в обсуждениях (в личках и паблике) появляется редко. Усе равно блокнешь того - кого тима скажет, фигли тут фантазию проявлять?
Можно подумать, будь Рандори киллером она бы в обсуждении появлялась как то по другому.
А вот теперь... Думая - а кто Дон? Прихожу к грустным выводам - это Леди из Ланниспорта.
Так судя по лирике, ты Дона и пристрелил. Хотя проверки по алгоритму идут до киллов и линча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
СэС покусал Ари, или них упал кокос, причём один на двоих:greedy: и их постигла доля Ньютона.
Если я призналась в анонимке с плачущим мжом, то не знаю какого ромжа им ещё надо.
Плюс посты ниочем в паблике.
А о чём должны быть посты?:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу