• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ангельский должно быть голосок!
Мне голову напекло, отползука я в тенёк.
Турист в плавках, но не при памяти и без драконов, бодро так, по-вараньи отполз в тень.
- На тебе, мил человек, подарок от фирмы, а то голову напечёт, - щедрый Крузенштерн положил рядом с ним пальмовую панамку с надписью углём на полях "Lost не lost, мир не прост" и отправился дальше расширять бизнес без определённого плана.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как же добыча пресной воды методом выжимания акулы? :unsure: я читала, что так тоже можно - ловишь акулу, плавники в суп, потом ее скручиваешь и отжимаешь... выжимаешь.. до суха или досуха...
Вот поэтому и нужна питьевая вода, пальмовой водки уже слишком много
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот поэтому и нужна питьевая вода, пальмовой водки уже слишком много
Дождевую собирать можно. Если тут вообще бывают дожди. Ну или природные достопримечательности в буклете глянуть. Завтра. Zzz На линч не будите. В первый день и без того неразбериха полная. Мой голос за не судить.
 

А.Городецкий

Обитатель
- Говорила, что плавки у вас вызывающе сексуальные...-
Плавки, плавки ...
- Сталевар, твоя сила в плавках! - в памяти промелькнул знакомый лозунг. Вспыхнули воспоминания как он бросал в раскалённый металл какой-то протез и хотел впихнуть туда же изворотливого копа. Шварц был явно связан с металлургией.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пересчитывая пальмовые тугрики, вырученные за винтажный унитаз, Робинзон Иванович прислушивался к разговорам. Никто вокруг ничего не понимал и не помнил, и не судил строго.
Сам-то он тоже не помнил кем был раньше, уж столько лет торчал на необитаемом острове. Остров необитаемым не был и жизнь потихоньку наладилась, да и какая разница кем он был, если стал преуспевающим тропическим фермером? Вдруг у него осталась там жена и семеро детей? А тут каждый день новая Пятница... Ну их, эти воспоминания.
 

black hearts

Обитатель
Когда Иноске упер трон, он принялся победно танцевать.
q38xzcmarn841.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Когда Иноске упер трон, он принялся победно танцевать.
q38xzcmarn841.jpg
-Эй, свин! А у меня теперь новый унитаз! С винтажными краниками! Бе-бе-бе!
Бро не видел кабана, но вдруг тот недалеко ушёл, услышит его и расстроится.
 

black hearts

Обитатель
-Эй, свин! А у меня теперь новый унитаз! С винтажными краниками! Бе-бе-бе!
Бро не видел кабана, но вдруг тот недалеко ушёл, услышит его и расстроится.
Кабан точил манго, верхом на троне. Его мало что могло расстроить. Даже долгое отсутствие дождя. Можно добывать воду и из кокосов или других фруктов. Расстроить его могло только отсутствие жратвы или если его друзей-хрюнделей кто-то обидит. Беззащитных хрюшей обидеть мог каждый. Но голова стала болеть от криков Бе-бе-бе.
-Мои мозги, я слишком долго ими пользовался. :shifty: - Пробухтел Иноске.
 

Deni

Статусный статус
- Ведмедь, послушай порядочную женщину, если ты не хочешь до конца своей жизни на острове слушать этот голос из кустов, ты должен стать немного пожестче. Возвысь свой голос против Корицы! - Деню разморило в палатке присыпанной тростником, - Ты не мог бы немного подуть в кондиционер, а то он зараза без электричества не работает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 1.6.
Помнят руки:йо-хо-хо:
- СэС все же решил высказаться! Тикаем с острова, - хотел крикнуть ведмедь, как тут же обречённо вспомнил, что с этого острова нельзя утечь.
- Тогда только бункер! 4, 8, 15, 16 23, 42, - комбинация цифр из лотереи надёжно отложилась в голове. - Люди! И кабаны, конечно же, - добавил он бросив взгляд на кабана. Кто хочет помочь мне найти бункер? Я уверен, он есть на этом острове - там мы спрячемся от СэСа, Хозяина Этого Острова, и возможно найдём еду, я уверен!
 

Dargl

Обитатель
- СэС все же решил высказаться! Тикаем с острова, - хотел крикнуть ведмедь, как тут же обречённо вспомнил, что с этого острова нельзя утечь.
Стой, медведь!
Остановись и сражайся как самец!
Вот так -
Голос - Сэс

Зло нужно гордо встретить в бою, лицом к лицу, и показать ему тут кто здесь настоящий альфа.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу