• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
-Драться. Кабан хочет драки за трон. Ты бросил хозяину вызов. - Иноске радостно боднул бро в живот.
От удара бро отлетел назад. Громко матерясь, он поднялся, весь в песке, и быстренько полез на ближайшее дерево. Дерево оказалось манговым. Бро, не переставая материться, принялся швырять в кабана плодами манго.
 

Yuventa

Обитатель
Она проснулась.
Щека отлежана, что-то скрипит на зубах. Поплевала песочком и принюхалась - в воздухе пахло жареным. Батат, точно батат.
Огляделась - маньяки. Не успели высадиться, а уже замочить друг друга хотят.
Осталось выяснить, кто же она такая.
 

black hearts

Обитатель
От удара бро отлетел назад. Громко матерясь, он поднялся, весь в песке, и быстренько полез на ближайшее дерево.
-Вернись в драку!- Иноске боднул головой в маске кабана ствол мангового дерева с бро. - Дерись как кабан!!
 

Озёрная

Обитатель
-Вернись в драку!- Иноске боднул головой в маске кабана ствол мангового дерева с бро. - Дерись как кабан!!
-От кабана слышу! - прокричал сверху бро. Поскольку ни один фруктовый снаряд так и не попал в цель, два последних манго бро решил оставить себе. Раз уж судьба загнала его на дерево, так хоть поесть надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо найти каких-нибудь съедобных фруктов. И рыбу! Кто умеет ловить рыбу?
- Не беспокойтесь, милая девушка! - плюхнувшись в воду, Робинзон устремился к ней навстречу с образцами продукции
vgif-ru-19982.gif


- И творожок, и молочко козье-кокосовое, усё есть! И рыбка, и мясо фермерское! Мангал, спички, дрова и пальмовая водка!
 

Deni

Статусный статус
Ручному говорящему ведмеду и его спутнице он подарил бет-палатку, чтобы укрыться от сильного дождя и не мочить шерсть, и на случай жары там был предусмотрен кондиционер.
Мущщина в трико и маске загадочно возник из джунглей, установил палатку с кондиционером и так же загадочно исчез. Если бы шала...эээ...приличная женщина была чуть постарше, она бы подумала что это тимуровец, а так сразу поняла что это ролевик.
- Мне кажется это СэС, - сказал ведмедь. - Он автор. Я вижу его незримое присутствие на этом острове, но он молчит и не высказывается о произошедшем. Хотя обычно очень активен и ему всегда есть чем высказаться. Но он просто незримо наблюдает из-за пальмы. Наверняка это его новый психологический эксперимент.
На этих словах Бенджамин подал приличной женщине пучок тростника для укрепления крыши.
- Послушай, ведмедь, - зашептала сомневающаяся в своей приличности женщина, обкладывая тростником палатку, - мне кажется я поняла... Мы попали на слет ролевиков. Это такие люди, которые наряжаются в разные костюмы и творят странные вещи. Иногда идут биться с орками, иногда всякое другое... Вон тот Бэтмен и вон тот как бы морской офицер, вон парень в костюме Эзры Карамелькина, кабан... Это же очевидно! Как я сразу не догадалась! Скоро они напьются и начнут разыгрывать битву в Хельмовой пади или Взятие Гондора, что то такое наверняка...
-Не будите зло острова. Оно и правда притаилось где-то за пальмой.
Иноске боднул пальму пока тащил унитаз. Посыпались кокосы и одна толстая обезьяна.
- Ай! - вскрикнула Деня, когда на нее сверху упала толстая обезьяна, - Деньги вперед!
Это зло острова вполне может оказаться маньяком, возможно даже сексуальным маньяком, который прячется за пальмой и нападает на одиноких жертв. Нужно быть с ним осторожным!
- Очень сексуальным? - поинтересовалась она из под толстой обезьяны.
Очередная партия соломы выпала из рук Бэнджамина и он внезапно закричал, - О! ТАМ КТО-ТО ИЗ КУСТОВ ЗА НАМИ ПОДСМАТРИВАЕТ! СЭКСЭВУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК В КОСТЮМЕ МОРСКОГО ОФИЦЕРА!
- АААААААААААААА!!!! - закричала Деня на всякий случай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Тоже не сужу. Первый раз за не знаю сколько лет ужо :drownin: - сказал Бэнджамин, когда первый шок от увиденного в кустах маньячеллы пропал. - Понимаете, - повернулся он к приличной женщине с очередным пучком, чтобы убедиться, что она действительно понимает, - Мумнохий и Светл написали такие правилы, согласно которым очень сложно ловить эманации игроков и как-то вычислить кто из них мафюезина, когда они даже сами не знают, что ими являются. Это будет поизощреннее психологического эксперимента СэСа.
Внезапно оказалось, что соломы больше не требуется.
- Мне кажется крыша готова, мэм. Соломы больше не требуется.
 

Yuventa

Обитатель
Карла! - дошло до нее. - Меня зовут Карла. По крайней мере с утра так звали, пока лайнер не потерпел бедствие.
Кстати, а что за лайнер был? Воздушный или водный? Карла нифига не помнила. Голова гудела - видимо напекло от долгого спанья. И ведь ни одна шалава даже ногой не пихнула ее бездыханное тело.
- АААААА! - раздалось рядом. Карла вздрогнула для приличия. Кажись, до брюнетки дошло, что морской офицер неспроста созревал от самого Танфера. - Маньяки. Одни маньяки кругом!
 

Ksana

Обитатель
"Как в анекдоте, ей-богу. Или свисток поломанный достанется, или акула глухая."
Но акула была мёртвой, из её окровавленной башки торчал кусок металла, а застывшие глаза смотрели на целую и невредимую Ксану.
А свисток всё-таки не работал, это выяснилось, когда она решила свистнуть , вдруг кто-то отзовётся?
Но они и сами отозвались, из-за ближайших кустов послышались человеческие голоса.
Босые ноги вязли в мокром песке, но Ксана пробралась сквозь пальмы и увидела человеческое общество во всей красе - одни спали-отдыхали, вторые ели и пили, третьи - дрались.
А ещё были обезьяны и медведь. А не, ведмедь, как же сразу она не узнала.
- Здравствуйте. А там акула! - махнула она рукой себе за спину. Пока не испортилась, надо же её съесть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ведмедь Бенджамин неожиданно начал кричать, что он Бэтмен и сэксувальный маньяк и ему нужна военно-морская форма. При этом ведмедь размахивал палкой фалической формы и как-то странно смотрел на морского офицера. Васечкофф, с перепугу моряк вспомнил свою фамилию, быстро ретировался в сторону пляжа.
З.Ы. Не судить
 

Ksana

Обитатель
Жаль Ранди ушла кабачки сажать
- А что, кроме Ранди, никто не любит рыбу? А я люблю. Костёр только нужен. А вы тут уже листья и солому сложили, как удачно. Осталось только акулу притащить. А спички у кого-то есть?
Она была деятельной натурой и уже присматривалась к сооружению, могущему стать большим костром, и ещё к тем, кто сможет притащить мёртвую акулу.
Вот тот чёрный и вот тот почти голый вполне бы справились.
 

black hearts

Обитатель
-Свиньища, а свиньища! - крикнул он. Если не отдашь толчок, я тебя сверху обгажу!
-Хе, гадь на здоровье, пока тужиться будешь трон и Иноске уже будут далеко. Аж на другом краю острова. Это очень далеко.
Похрюкивая, кабан дотащил унитаз до кромки леса. Еще и манго с кокосами пособирал прямо в трон.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Здравствуйте, - кивнул Бэнджамин еще одной потерпевшей, которую сила злого рока забросила на этот остров. - Вы расскажете нам свою историю? У каждого здесь она имеется. Я ведмедь, тот мужчина в форме - сексуальный маньяк, рядом со мной приличная женщина - учительница, там вон вдалеке сотрудник фирмы по производству йогуртов, явно летел на международную конференцию по обмену опытом в сфере производства молочной продукции.
К предложению съесть акулу ведмедь отнёсся скептически ибо как представитель животного мира не разделял точку зрения, что пусть даже и разные представители фауны должны есть друг друга.
 

Озёрная

Обитатель
Вот тот чёрный и вот тот почти голый вполне бы справились.
В другое время бро непременно бы заметил, что заставлять чёрного работать - это ну очень нетолератно. Но теперь ему было не до того. Проводив печальным взглядом уволакиваемый кабаном унитаз, он слез с дерева и побежал к близлежащим кустам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу