• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Похрюкивая, кабан дотащил унитаз до кромки леса. Еще и манго с кокосами пособирал прямо в трон.
Трон без других атрибутов власти нещитово!
nAlG3KXjQ0ldg5T55o2cQ.jpg

Меняю скипетр и державу на кокосы и манго!
 

Ksana

Обитатель
- Здравствуйте, - кивнул Бэнджамин еще одной потерпевшей, которую сила злого рока забросила на этот остров. - Вы расскажете нам свою историю? У каждого здесь она имеется. Я ведмедь, тот мужчина в форме - сексуальный маньяк, рядом со мной приличная женщина - учительница, там вон вдалеке сотрудник фирмы по производству йогуртов, явно летел на международную конференцию по обмену опытом в сфере производства молочной продукции.
- Историю? - переспросила она у вежливого ведмедя и потёрла лоб, пытаясь хоть что-то вспомнить.
- Я тоже приличная. Кажется. Вроде летела из Бразилии. Домой. А где я живу?
- Ду ю спик инглиш? Ху изэпсент тудей?
- Же сюи дезоле, же не парль плю ль'англе, мэ же компран, - ответила она автоматически приличной учительнице английского и обрадовалась.
- О, это французский. Кажется. Как думаете, отсюда ближе к Бразилии или к Европе? А то мне на работу завтра. А кем я работаю?
В воображении всплыли картины всякой цветущей зелени и люди в белых халатах.И коты. Хм...

А вот тот чёрный точно был исполнительным носильщиком, даже без подробных объяснений и пардонов пошёл в сторону акулы. Молодец какой, далеко пойдёт, особенно в нынешнее время.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Проводив печальным взглядом уволакиваемый кабаном унитаз, он слез с дерева и побежал
Из кустов навстречу ему выскочил мужичок в кепке из пальмового листа и быстро заговорил:
- Друг, есть прекрасная сантехника! Из цельного кокосового массива, с винтажными краниками! А так же творожок, фермерское козье мясо, батат "Синеглазка", рыбка тропическая - словом, одно неотделимо от другого!
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Батат хорошо прожарен, горчички только к нему не хватает. Банановый квас немного не добродил.
Наелись, напились.
- Мужчина, не приставайте! :D
А что вы там про приставания говорили?
 

Natalia19957

Обитатель
И тут же на камне появился еще один листок:
Анонимка 1.2.
Подарю красивый магнитик на холодильник, тому кто убьет Наталью.
Заранее спасибо, адрес для пересылки оставьте в дупле банана.
Добрые какие, даже подозреваю кое кого :D Но пока не буду судить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Давай, тащи скорей сюда свой винтаж! И жрачку тоже неси!
- Да не вопрос! Эй, Пятницы, расчитайсь и на раз-два-три подняли и понесли!
Крепкие и мускулистые ребята в набедреннных повязках, чьи тела сверкали на солнце от кокосового масла, уже волокли телегу с продуктами и сантехникой, выпиленной ими лобзиком из местных пород твёрдой древесины. Ещё пара Пятниц обмахивала продукты веерами, чтоб не попортились.
А у Бетмена на большой земле был бет-туалет,
- Это всё круто, но тут остров, мил человек, - ласково обхаживал нового клиента Крузенштерн, - ты сам посуди, насколько экологичнее массив из кокоса на природе-то! Вот, гляди, модель "Лёгкий бриз". Тут тебе и удобство сиденья, малый вес, что немаловажно при переноске... Да, творог козий попробуй!
 

Deni

Статусный статус
- Же сюи дезоле, же не парль плю ль'англе, мэ же компран, - ответила она автоматически приличной учительнице английского и обрадовалась.
- О, это французский. Кажется. Как думаете, отсюда ближе к Бразилии или к Европе? А то мне на работу завтра. А кем я работаю?
Дени ничо не поняла, но при звуках французского приосанилась. Что то в этом было такое, что пробуждало в ее душе приятные воспоминания.
- Мон шери? Мон амур? Не, ничо не помню...:Please: - грустно вздохнула она, сталкивая с себя, наконец, толстую обезьяну. - Что за остров такой, вообще? Приличной женщине даже дом построить нельзя без того чтоб на нее какая то мартышка не свалилась. А я то сначала подумала, что это Гиви... или Вазген? Не помню... Ученики мои наверно. С продленки.
 

arimana

Гость
Еда есть, питьевая вода только в бутылках из самолёта, нужно поискать на острове родник.
А как же добыча пресной воды методом выжимания акулы? :unsure: я читала, что так тоже можно - ловишь акулу, плавники в суп, потом ее скручиваешь и отжимаешь... выжимаешь.. до суха или досуха...
 

Ksana

Обитатель
Мон шери? Мон амур? Не, ничо не помню...:Please: - грустно вздохнула она, сталкивая с себя, наконец, толстую обезьяну. - Что за остров такой, вообще? Приличной женщине даже дом построить нельзя без того чтоб на нее какая то мартышка не свалилась. А я то сначала подумала, что это Гиви... или Вазген? Не помню... Ученики мои наверно. С продленки.
Учительница, кажется, знала и французский. Как раз на уровне приличной женщины. Про любовь.
Ксана ей понимающе кивнула и оглянулась, где там тот чёрный с акулой? Но он был неподалёку и без акулы. А ещё невдалеке образовалась ярмарка деревянных изделий.
- А вас нож есть? А то у меня - да. А разделывать умеете? А то я да. Кажется. С мёртвой акулой точно справлюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Где мои драконы?
- Есть ящеры и вараны! - как из ниоткуда раздался жизнерадостный вопль, и к туристу уже спешил Робинзон Иванович, таща в руках упитанного варанчика. - От, только неделя от роду, а какие зубы и хвост! Зацени!
 

Lizzz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу