• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
А может таки того, кто чаще других в стеночках? :smirk:
Если вспомнить графологическую экспертизу, то по ней выходит, что Доном могут быть Даргл и Лиззз. Лиззз, кстати, уже ходила ко мне первым ходом в другой игре Светл.
Ну и как-то бро совсем упустил из виду Майора, а возможно зря.
 

Deni

Статусный статус
Вы думаете я злюсь на Майора потому что он динамщик? Да, вы правы. Но дело не только в этом. С ним явно что то не то. Маф он или маньяк, мне сложно судить, но стопудов кто то из нехорошек. Может даже тот киллер, что не захотел убивать Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не думаю, наверное, что Даргл и Рандори мафы :annoyed: Меня, если честно больше с первого дня смущает почему-то молчащая Рина, но в какой-то из игр она очень сильно порицала победу молчащих мафов и это как-то мои подозрения сглаживает. Даргл и Рандори разве что может из тех, кто из второго участка. Но тоже не знаю.
 

Dargl

Обитатель
За Майора голосовать как-то не хочется если честно, может сам бы он и не хотел чтобы обстоятельства влияли на волеизъявление - но всё равно.

В любом случае я уже проголосовала, и менять же нельзя?( нельзя, я проверила )
 

arimana

Гость
Может решил что ему уже нечего терять? :D
Я бы предположила, что это скорее кто-то другой, а Майор третий киллер, который не стрелял, чтобы не попасть в других. Но если мой убийца опять окажется Майор, то я затаю и отомстю.
 

Rina

Мать Котов
первого дня смущает почему-то молчащая Рина,
Не смущайся, Арлисс. В те редкие минуты когда мне было что сказать, специально останавливала себя, по той простой причине,
что не знала кто я, металась в сомнениях говорить ли мне чушь от лица мирного или наоборот мафа. Разница оказывается есть как выяснилось. Так прошло четыре дня, и никто мне не виноват что только вчера ночью я узнала свою почетную роль. :envy:
 

Lizzz

Обитатель
То есть мы уже не сажаем Кейт, а опять ищем ветра в поле? Пятница на дворе, вечер, давайте уже решим, кто у нас самый подозрительный на сегодня и займемся чем-то более приятным :drownin:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Шесть из пятнадцати против Кейт. Три голоса у Ранди.
В то, что Кейт мирная, а третий килл ушел в Янту, которую собирались лечить, я по прежнему не верю, но интуиция штука коварная.
Еще не верю Дени, Рандори и Даргл. Майору едва ли пришло бы в голову узнавать, не маньяк ли он.
(Сама я первым ходом спросила, нет ли у меня биты, прям руки чесались кого-нибудь избить, еще по АС ОЛП пыталась затащить к себе Рину, но жизнь - боль. Даже о горячей распродаже УС забыла.)

Голосование 5 хода:
1.Cate :question:
2. Рандори Cate
4. Deni Major
5. Fioron Fioron
6. -Arliss- Янта
10. Lady from Lannisport Cate
11. Lizzz Рандори
12. Yuventa Рандори
15. Янта Рандори
17. Rina Cate
19. Ksana Cate
20. Major не судить
21. Dargl Cate
23. СэС Cate
24. Озёрная Major
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу