• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ну дык пришла же анонимка, что мол, будь готов, бро, снимай штаны, сейчас шприц всажу.
Ааа, на втором ходу? :D Бро таки снял штаны?
Ну извини. Укол не ставила, хотела мафов отпугнуть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что исключать нельзя.
Когда я маф, то меня быстро начинают подозревать и практически сразу садят - сколько мафом была, может пару раз доживала до конца игры, а здесь вот вообще - пятый ход, а никто и не подозревает толком, так можно исключать.
Арлисья скорее всего МЖ. Если я правильно Ё-аналитикой воспользовался :unsure:
:woot: И какой-же Ё-аналитикой ты это определил, Цицус? Каким из способов, может я и сама такого не знаю и перениму у тебя этот опыт! :happy:
 

Cate

Гость
Если Кейт не маф, то она только МЖ может быть. Почему она тогда просто не вскрылась? Анонимку, к примеру, предъявить бы могла.
А, я какой-то ритуал не соблюла?
Вот моя анонка во второй день
Утром местное радио сообщило:

Анонимка 2.10.

Одним мирным жителем больше. :p
До этого писала про Корицу в первый день. И все.
 

Титус

Обитатель
:woot: И какой-же Ё-аналитикой ты это определил, Цицус? Каким из способов, может я и сама такого не знаю и перениму у тебя этот опыт! :happy:
Па анонимке же, где миржу УСки не досталось. Думал она твоя :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня в плане Кейт продолжает еще смущать Сыс. В предъявленных Дрымой документах она как раз писала Сыс как СыС.
Эта важна!
Па анонимке же, где миржу УСки не досталось. Думал она твоя :moustached:
Нда... не буду перенимать у тебя никакие опыты :shifty: Но определяешь ты правильно, хоть и аналитика по "Ё" у тебя кривая.
А ничего, что в тот день была еще анонимка про поющего ведмедя? Сколько по-твоему у меня анонимок, Цицус, тонна :question:
 

Титус

Обитатель
Он явно что то знает :envy:
Нда... не буду перенимать у тебя никакие опыты :shifty: Хотя определяешь ты правильно, хоть и аналитика по "Ё" у тебя кривая.
А ничего, что в тот день была еще анонимка про поющего ведмедя? Сколько по-твоему у меня анонимок, Цицус, тонна :question:
Я забыл что это в один день было :moustached:
 

Cate

Гость
Если пытаться прибегнуть к моей хваленной проницательности, то я подозреваю Майора и Рандори. Остальные кажутся мирными, как пузико ведмедя.
Но это такое..

Бро не может этого гарантировать, поскольку готового мафа у него нет.
Прокляну мирный город, если что :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу