• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Бро бы предложил вот что - поискать объяснение вчерашнего пропавшего килла. Кстати...
Svetl , @Memno
В рамках бредотеории нумер тры этого дня я бы предложила хитроплан в качестве ответа. Я не помню уже, предлагал ли кто-то заблочить Кейт до резов. Может Дрыма? Рискнуть и не отправить килл, чтобы подставить очевидно блокнутого.
Но, не знаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бро бы предложил вот что - поискать объяснение вчерашнего пропавшего килла.
Если только рассматривать вероятность, что стреляли в Нааму. Но это слишком большое совпадение.
 

Deni

Статусный статус
Что-то у меня всё крепнет ощущение, что Дени тоже маф, как и Кейт :D
Но это не точно:stop: Но впечатление такое :doh:
Потому что я не ссыкло и буду защищать подружаек, особенно если не считаю их мафами, вместо того чтобы спрятаться и пересидеть тихонечко, не отсвечивая, пока про меня не забудут? Ну вот не буду я так делать к сожалению. Считала бы что она реально маф - смирилась бы. Но это фигня какая то.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пожалуйста, красненьким тех выделю кто мог бы на мой взгляд и не поморщился.
Для меня самые подозрительные люди - с ручкой, бумажкой/блокнотиком и списками. Все тут же включаются в их игру, а они сами как бы вне подозрений:shifty: Обеляющее действие канцтоваров в руках.
 

Yuventa

Обитатель
Кто у нас остался?
4 коварственных мафа, 1 маньяк, 3 МА и 7 мжей

1. Cate -блокнутая в тот ход, когда не было килла, убедительно отбивается
2. Рандори - молчит, жует поди
4. Deni - выглядит мирной, но очень коварна, очень
5. Fioron - мэжа
6. -Arliss- - носит костюм мимимишного ведмедика
10. Lady from Lannisport - вроде мирная
11. Lizzz - не верю все равно
12. Yuventa - мж
15. Янта - похожа на мж
17. Rina - все может быть, все может быть...
19. Ksana - този мъж
20. Major - грустный маньяк?
21. Dargl - на баррикаде, похожа на мирную
23. Сэс - шерифный Рейнджер
24. Озёрная - Комми

Таким образом, тройка подозрительных: Лиззз, Ранди, Арлисс и пусть будет Кейт.
 

Yuventa

Обитатель
Арлисья скорее всего МЖ. Если я правильно Ё-аналитикой воспользовался :unsure:
Может быть, я ж не экстрасенс. Но мы знаем, как она умеет играть в паблике, когда маф. Я лично это видела из ГМской рубки и будучи соклановцем тоже. Так что исключать нельзя.
 

Озёрная

Обитатель
Ещё чисто в теории могли стрелять в Янту, а Ювента её лечила УСкой если я правильно всё поняла.
Yuventa , так и было?


Если Кейт не маф, то она только МЖ может быть. Почему она тогда просто не вскрылась? Анонимку, к примеру, предъявить бы могла.
 

Dargl

Обитатель
Арлисья скорее всего МЖ. Если я правильно Ё-аналитикой воспользовался :unsure:
Думаю да, вряд ли бы мафы будь она киллером рискнули её целью обозначить. То что она Дон я не верю.
 

Yuventa

Обитатель
@Yuventa , так и было?
Да, Озя, я лечила Янту.
В тот ход хотела идти лечить Ари - третий ход на дворе, пора ее выносить, дай, думаю, полечу. И тут анонимка про Янту.
Думала мафская, как и в случае с тобой. Хотела снова блефовать, пужануть, но не пойти. Но потом подумала, ведь есть еще доктор, и я не вечная - использую. Попросила верифицировать, чтобы доктор понял, что я таки пойду в Янту. Но все было напрасно, видимо.
 

black hearts

Обитатель
Все мирные свинки готовы к заплыву.
4xLG.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу