• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Да не может Кейт быть киллером, ну вы че? Она хитрожопая конечно, но она не стала бы никого убивать в день рождения и не заказывала бы Арлисс. Ну в самом деле, я знаю ее для этого достаточно. Это не ее стиль. У нее есть некий кодекс чести и она сентиментальна в некоторых вопросах. Может Наталью ради меня и грохнула бы, конечно, и Корицу...и СэСа... и еще кого нибудь, но не это. :D Блин, вы реально линчуете не того сегодня. Это точно не Кейт. Рандори - вероятно, но не Кейт. :cry:
 

Титус

Обитатель
Да не может Кейт быть киллером, ну вы че? Она хитрожопая конечно, но она не стала бы никого убивать в день рождения и не заказывала бы Арлисс. Ну в самом деле, я знаю ее для этого достаточно. Это не ее стиль. У нее есть некий кодекс чести и она сентиментальна в некоторых вопросах. Может Наталью ради меня и грохнула бы, конечно, и Корицу...и СэСа... и еще кого нибудь, но не это. :D Блин, вы реально линчуете не того сегодня. Это точно не Кейт. Рандори - вероятно, но не Кейт. :cry:
Можно список составить, кто мог убить в ДР. А может это просто личное к Джейне. Мотив должен быть. Тут непохоже на ГСЧ.
 

Deni

Статусный статус
Можно список составить, кто мог убить в ДР. А может это просто личное к Джейне. Мотив должен быть. Тут непохоже на ГСЧ.
Пожалуйста, красненьким тех выделю кто мог бы на мой взгляд и не поморщился.
Список игроков:
1.Cate
2. Рандори
3. black hearts
4. Deni
5. Fioron
6. -Arliss-
7. Titys
10. Lady from Lannisport
11. Lizzz

12. Yuventa
15. Янта
17. Rina - проверенный киллер именинников
19. Ksana
20. Major
21. Dargl
23. Сэс

24. Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
К тому же, мы точно знаем, что Джейн убили Блэки. Конечно, бро может снова ошибиться, но не судить нельзя, а с Кейт хоть есть за что зацепиться в своих подозрениях - пропавший килл, нарочитый фейк.
 

Титус

Обитатель
Пожалуйста, красненьким тех выделю кто мог бы на мой взгляд и не поморщился.
Список игроков:
1.Cate
2. Рандори
3. black hearts
4. Deni
5. Fioron
6. -Arliss-
7. Titys
10. Lady from Lannisport
11. Lizzz

12. Yuventa
15. Янта
17. Rina
19. Ksana
20. Major
21. Dargl
23. Сэс

24. Озёрная
Рина меня в ДР убила, я бы её из списка не вычеркивал :envy:
 

Титус

Обитатель
Можно. Он короткий.
1. Все.
Не, тут явно какой то посыл. Может из "добрых" побуждений или приверженец особой кайвассной традиции. Не верю что все прямо. Также как и список, кем может быть маньяк всё же сузился.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы ужасно обиделась. Вот кроме шуток. Рыдала бы наверно весь день. :cry:
Это действительно очень абыдна. Меня два года назад убили в дэрэ, а я до сих пор думаю, как это у Майора поднялась рука. Спортил мне настроение только празднiчнае :shifty:
 

Deni

Статусный статус
То есть Блэки, которые на самом деле и убили, да еще и с Наамой впридачу - морщились? Прям стреляли и мучались?
Им какая то злыдня жестокая приказала. О, я очень хочу узнать кто это, прям очень преочень.
 

Титус

Обитатель
То есть Блэки, которые на самом деле и убили, да еще и с Наамой впридачу - морщились? Прям стреляли и мучались?
Конечно, у них же Дон в мафличке, который осознал себя на первом ходу :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу