• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Майор вполне может быть маньяком, и мне кажется даже намекает на это. И еще мне кажется что и роль и игра его тяготят.
Зачем ты помогаешь мафам вычислять маньяка. Я бы не назвала это не порядочным, но ветренным безрассудством - вполне :envy:
 

Титус

Обитатель
Майор вполне может быть маньяком, и мне кажется даже намекает на это. И еще мне кажется что и роль и игра его тяготят.
Ну когда я вылетел я сразу на него и подумал. С другой стороны он может быть третьим киллером, вчера его никто не трогал и играть он не хотел. Сегодня заглянул.
 

Dargl

Обитатель
выбить маньяка нужно всем для победы, а выбитый МЖ его победу только отдаляет :meow:
Ну вообще-то нет.
Я ж примеряла на себя, ему нужно убрать всех. Для этого мирактивы, мафы и мжехи должны кончиться одновременно.:moustached:
 

Титус

Обитатель
А вот мне как то не добавляет. Почему-то.
Ну у тебя то понятно почему. Меня тоже в ДР убивали, и тоже нейтрал. Мне часто от нейтралов и города гораздо больше достается чем от мафов. Забавное наблюдение :D
Ну вообще-то нет.
Я ж примеряла на себя, ему нужно убрать всех. Для этого мирактивы, мафы и мжехи должны кончиться одновременно.:moustached:
Ага, но не когда в игре до сих пор убивающие мафы и мирактивы. Впрочем если его мафы найдут, он не долго проживет.
 

Озёрная

Обитатель
Почему ещё мог вчера не пройти килл, кроме как от блока? Мафы сегодня координировались анонимкой, то есть, похоже, что вчера пары не нашлись, и никто не попадал ни в Дона, ни в Блокера. Одинокий Киллер тоже только сегодня нашёлся. К тому же этот откровенный фейк на Кейт, который скорее обеляет, чем очерняет. Опять же "Сыс" - возможно, Кейт в паре с Доном.
 

Deni

Статусный статус
Потому что Дени таки сама маф? :D
На прошлой странице, я у тебя им уже не была. :wth: :^) Вот так Аримана назовет в своем анализе 20 человек подозрительными, а потом после игры говорит: "Ну я же говорила!" - когда три из этих двадцати таки окажутся мафами.
 

arimana

Гость
На самом деле я не уверена, что Дени маф. Более того, считаю ее другим ролевым персом. Но вот Рандори и Даргл мне таки кажутся мафиозинами. Про Кейт сложно. Она кажется вполне искренней в своем негодовании, что ее снова сажают мирной. Для меня это болезненный флешбэк :cry: как бы не поторопились вы, живые.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А, ладно, давай без принципов - считаю, что это Ксана, Майор или Леди.
Согласна полностью с Ксаной или Майором:thumbsup: Где твоя интуиция на мой счёт? :ходок: *добавлю прохлады в тропический рай* Лиззз ты больше не подозреваешь?

Я ж почти вскрылась ходу на третьем, а первый мой вопрос ГМам был "Уж не я ли та самая, что имеет доброе сердце, хорошее здоровье и гибкие моральные устои?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу