• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Лучше подумайте, кто может быть последним киллером, который до 5го хода не хотел находиться.

А что не так? По вам бы все равно из-за этой анонимки никто бы не стрелял.
Вы перетянули ресурсы докторов на фейковую цель. Это игра против своей команды.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я радуюсь что не мафом оказался, иначе бы меня Сэс застрелил :koshmarrrr: Я кстати как и Наташа, в первый день спрашивал не патологоанатом ли я :D
А я спрашивала в первый ход не ЖЛП ли я. Чтобы рядом с порядочной женщиной случайно самой шалавой не оказаться. Было бы неловко :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Я первым вопросом спросила
долго надеялась что я Маньяк
Какие надежды у тебя радужные, Дарглита :kiss:
Лучше подумайте, кто может быть последним киллером, который до 3го хода не хотел находиться.
Ну хоть намекни по какому принципу прикидывать :not guilty:
 

Титус

Обитатель
Лучше подумайте, кто может быть последним кмллером, который до 3го хода не хотел находиться.


Вы перетянули ресурсы докторов на фейковую цель. Это игра против своей команды.
У нас и так был вскрытый Бро, с голой ж...й. Я сам думал что это мафская анонимка и не стал бы лечить по ней.
А я спрашивала в первый ход не ЖЛП ли я. Чтобы рядом с порядочной женщиной случайно самой шалавой не оказаться. Было бы неловко :envy:
Я тоже думал про ЖЛП спросить, учитывая как мне часто женские роли достаются, но передумал, а то вдруг и правда так оказалось бы :D
Кейт вчера блочили, а килл Маньяка прошёл.
Точно, а то я последние 3 дня в пол глаза слежу.
 

Cate

Гость
Я не маф! У меня нет никакой мафлички.
Я не понимаю, почему комми не пошел меня проверять, решив линчевать наобум.
Хз, почему не было килла в прошлый ход, к этому я непричастна.
Еще и негр сам, и так других подставляет. Позавчера с такими же основаниями он хотел садить доктора Нааму. Вот, кто защищает мирных.
 

Титус

Обитатель
От того, что тебе заменили голову ананасом лучше?:unsure:
Ну это добавляет пунктик симпатии к мафам, которые не стали меня трогать. Зато выбить маньяка нужно всем для победы, а выбитый МЖ его победу только отдаляет :meow:
А, ладно, давай без принципов - считаю, что это Ксана, Майор или Леди.
В Ксану Сэс стрелял, она мирная. А Майор вполне может быть.
 

Ksana

Обитатель
Да божички!
МЖ я и книжки "този МЖ" - мои :D На второй день выяснила, что МЖ, там стали анонимки писать "я - МЖ", "МЖ +1", я тоже решила написать такое, картинкой, в поиске МЖ набила, ну конечно там было полно всякого туалетного и вот эта обложка книжки, убила меня :D
У меня ещё одна есть, если чё, вот :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу