• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Викторией можно было не притворяться, ну я машинально.
Вот так и выясняется, что большинство романтишных дамских книжек написано суровыми, бородатыми - что не принципиально - геологами мужчинами.
 

Fioron

Гость

Титус

Обитатель
Вот так и выясняется, что большинство романтишных дамских книжек написано суровыми, бородатыми - что не принципиально - геологами мужчинами.
Тоже что ли книгу написать :doh: :D
Киллер, конечно. Но я поняла так, что в тебя стреляли сегодня, а сегодня Блэки были несколько заняты собственным линчем.
Зато сегодня нашелся последний киллер и мафличка теперь в полном составе, не считая выбывших Блекхартсиков.
 

Lizzz

Обитатель
Вот так и выясняется, что большинство романтишных дамских книжек написано суровыми, бородатыми - что не принципиально - геологами мужчинами.
Раньше его называли просто Шерифом, теперь Сэс Шериф Виктория ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пипец :facepalm:
Логика мирного СэСа не поддается объяснениям...
Я вообще вначале даже не поняла кем этот СыС вскрылся. Пришлось даже три раза перечитывать все это про Викторию, когда он в кого стрелял и зачем, а еще когда стреляли в него :envy:
 

Титус

Обитатель
Я вообще вначале даже не поняла кем этот СыС вскрылся. Пришлось даже три раза перечитывать все это про Викторию, когда он в кого стрелял, зачем и когда стреляли в него:envy:
А я радуюсь что не мафом оказался, иначе бы меня Сэс застрелил :koshmarrrr: Я кстати как и Наташа, в первый день спрашивал не патологоанатом ли я :D
 

Yuventa

Обитатель
Я вообще вначале даже не поняла кем этот СыС вскрылся
Ты хоть что-то поняла. А у меня была ночь, я разрывалась между холодильником и кроватью, выбрала сон, а утром ушла на работу. До сих пор не вкурила, что за Виктория, и что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу