• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рыбу похоже никто ловить не умеет, поэтому вот
1538220649_zharenyj-batat-s-aromatom-kopcheniya.jpg

Жареный батат
 

Янта

Обитатель
Если бы Титус был киллером, он бы щас страдал в уединении от своей нехорошести, а не раздавал по всему острову бананы и палатки.
Я верю в прогресс и в то, что мафии могут сделать из мягкого и доброго Титуса ярого бойца и жестокого убивцена, прикрывающегося маской из толченого печенья с вареньем. А иначе зачем он сюда столько уже ходит, и все без толку?
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель

Титус

Обитатель
Я верю в прогресс и в то, что мафии могут сделать из мягкого и доброго Титуса ярого бойца и жестокго убивцена, прикрывающегося маской из толченого печенья с вареньем. А иначе зачем он сюда столько уже ходит, и все без толку?
Ловить преступников же, в этом весь смысл жизни Бетмена :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Мне кажется это СэС, - сказал ведмедь. - Он автор. Я вижу его незримое присутствие на этом острове, но он молчит и не высказывается о произошедшем. Хотя обычно очень активен и ему всегда есть чем высказаться. Но он просто незримо наблюдает из-за пальмы. Наверняка это его новый психологический эксперимент.
На этих словах Бенджамин подал приличной женщине пучок тростника для укрепления крыши.
 

black hearts

Обитатель
- Мне кажется это СэС, - сказал ведмедь. - Он автор. Я вижу его незримое присутствие на этом острове, но он молчит и не высказывается о произошедшем. Хотя обычно очень активен и ему всегда есть чем высказаться. Но он просто незримо наблюдает из-за пальмы.
-Не будите зло острова. Оно и правда притаилось где-то за пальмой.
Иноске боднул пальму пока тащил унитаз. Посыпались кокосы и одна толстая обезьяна.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мда, пацаны точно не поймут если узнают, что я ведмедя того... этого... сожрал. Они, пацаны т.е., очень этих ведмедей уважают. Авторитеты энти ведмеди прям для пацанов. Ну и для дальневосточных морпехов тоже. Морской офицер с усилием отвел глаза от соблазнительных (в гастрономическом отношении) бочков ведмедя и переключился на соблазнительные (в несколько другом отношении) округлости хозяйственной брюнетки.
 

Титус

Обитатель
-Не будите зло острова. Оно и правда притаилось где-то за пальмой.
Иноске боднул пальму пока тащил унитаз. Посыпались кокосы и одна толстая обезьяна.
Это зло острова вполне может оказаться маньяком, возможно даже сексуальным маньяком, который прячется за пальмой и нападает на одиноких жертв. Нужно быть с ним осторожным!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А еще не кажется ли вам, что анонимку 1.5 прислал Цицус, - подавая новый пучок тростника приличной женщине, продолжал рассуждать ведмедь, - Он ходит по острову в костюме Бетмена и на картинке тоже Бетмен. Понимаете, все дело в том, что на большой земле на материке я был аналитиком, аналитиком по ''Ё''. Это моя профессия - практически как финансовый аналитик, только другой.
Очередная партия соломы выпала из рук Бэнджамина и он внезапно закричал, - О! ТАМ КТО-ТО ИЗ КУСТОВ ЗА НАМИ ПОДСМАТРИВАЕТ! СЭКСЭВУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК В КОСТЮМЕ МОРСКОГО ОФИЦЕРА!
 

Озёрная

Обитатель
-Твою ж мать! Отдай толчок, свиньища! - Бро помчался за кабаном, укравшим его прелесть. Он даже не обратил внимания, что его проассоциировали с кокосом. В другой ситуации бро непременно бы заметил, что это очень даже нетолерантно и предложил бы преклонить колени, но сейчас ему было не до борьбы с расизмом.
 

black hearts

Обитатель
-Твою ж мать! Отдай толчок, свиньища! - Бро помчался за кабаном, укравшим его прелесть
-Драться. Кабан хочет драки за трон. Ты бросил хозяину вызов. - Иноске радостно боднул бро в живот. Кокосы разлетелись в разные стороны, толстый обезьян заорал.
orig
 

А.Городецкий

Обитатель
кто еще может быть дружелюбным - Рандори!
У Рандори есть няшная тёлка с бензопилой, я ей на день рождения подарил.
Можно напилить бамбука чтоб покурить.
Кабан хочет драки за трон.
А Роберт выйдет? Я это в одном сериале видел.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Солнце ещё не взошло, а на острове уже кипела работа. Козы неслись, куры паслись, кокосы летели, бананы висели - крутилась хозяйственная машина Робинзона Ивановича Крузенштерна.
Когда же солнце взошло, обнаружилось оживление на соседнем острове, где группа людей искала что-то на песке и разговаривала друг с другом. "Кто я?!!!" - донеслось до Робинзона. "Турист ты", - подумал он, - "и будущий покупатель моей сельхозпродукции".
И стал собирать телегу товаров, чтоб, погрузив её на пирогу, доплыть до острова и наладить отношения.
 

black hearts

Обитатель
А Роберт выйдет? Я это в одном сериале видел.
-Иноске не знает Боберта, бобра знает. Но ты, толстый мужик в набедренной тряпке, будешь драться с Иноске следующим. Не думай убегать от страха! Хрюююю!
 

Cate

Гость
Ты намекаешь на... себя? :woot:
Я слишком высокого мнения о себе, чтобы просто намекать. Так что это не я :stop:
К тому же я собираюсь тратить все свои вещи на себя, а не расплачиваться ими за убийства :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу