• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Major

Звездочет-коньюктурщик
Помниться когда я был маньяком в одной игре, схватил доктора Титькуса и поволок облизываясь к себе в пыточную... но тут случилась неприятность и меня убили. А вот карма Титькуса и настигла. :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Помниться когда я был маньяком в одной игре, схватил доктора Титькуса и поволок облизываясь к себе в пыточную... но тут случилась неприятность и меня убили. А вот карма Титькуса и настигла. :rolleyes:
Ну хоть теперь закончил :envy:
 

СэС

Обитатель
А почему раньше эта Виктория об этом не сказала? Анонимка была использована?
Да. По вам стрелял первой, думал это вы мне броник сбили. Все Дос со своим гамаком виновата. Анонимку удерживал до обеда, наблюдал за пабликом. Если бы вы были кандидатом на посадку скинул бы белый чек. Но когда понял, что вам это не угрожает бросил неудачный фейк с киллером и Янтой. А вас с Титусом следующим ходом выдал. Викторией можно было не притворяться, ну я машинально.
 

Титус

Обитатель
Да. По вам стрелял первой, думал это вы мне броник сбили. Все Дос со своим гамаком виновата. Анонимку удерживал до обеда, наблюдал за пабликом. Если бы вы были кандидатом на посадку скинул бы белый чек. Но когда понял, что вам это не угрожает бросил неудачный фейк с киллером и Янтой. А вас с Титусом следующим ходом выдал. Викторией можно было не притворяться, ну я машинально.
Значит я был прав что это от Рейнджера.
 

Титус

Обитатель
Ну вы погодите пока голосить-то, обсудить всё-таки надо кандидата.
Кстати, мой собутыльник патологоанатом подтверждает, что Наташа, Корица и Аримана - МЖ
Меня можно не проверять, хотя других выбитых по киллу всё равно не было, так что без разницы :envy:
Это ошибка, мирный город, желаю победы мафам :shifty:
Ты что ли маньяк :question:
 

СэС

Обитатель
Ты бы, товарищ шериф, алгоритм глянул. Не они то были..
В смысле Блэки не киллер? По мне точно первым ходом бил киллер. Больше некому. Маньяк еще спал и если бы он пытался заменить мне голову ананасом, то моя пуля ушла бы в майора. Но не. Не ушла она никуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу