• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Похрюкали отсюда, мирный сестрюндель. :shifty: Эх, доля воровская.
vgif-ru-30395.gif
Я с вами :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Комми, а, комми, а где сегодняшние мафкиллы числом до двух штук? Киллера Дон нашел по АС, а не его выстрелом. Тебе броник сшибли, штоль? И что там с проверкой? Сегодня вроде бы была не твоя очередь получать пи****ей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Комми, а, комми, а где сегодняшние мафкиллы числом до двух штук? Киллера Дон нашел по АС, а не его выстрелом. Тебе броник сшибли, штоль? И что там с проверкой? Сегодня вроде бы была не твоя очередь получать пи****ей.
Так СыС же.
 

Озёрная

Обитатель
Комми, а, комми, а где сегодняшние мафкиллы числом до двух штук? Киллера Дон нашел по АС, а не его выстрелом. Тебе броник сшибли, штоль?
Да, броник сегодня сбили. Пропажа вчерашнего килла по-прежнему загадка. Думаю, что причиной был таки кирпич Городецкого.
 

Титус

Обитатель
Если маньяк так и будет выбивать миржей то долго не протянет, впрочем это даже хорошо и его вылет меня порадует:angelic: Да я тот лох МЖ номер 4, у которого из под носа увели анонимку, которую я так хотел. Заигрался с секундомером и замохал, решил выждать. Света сказала совсем чуть чуть не успел :doh:
 

arimana

Гость
Если маньяк так и будет выбивать миржей то долго не протянет, впрочем это даже хорошо и его вылет меня порадует:angelic: Да я тот лох МЖ номер 4, у которого из под носа увели анонимку, которую я так хотел. Заигрался с секундомером и замохал, решил выждать. Света сказала совсем чуть чуть не успел :doh:
:D :D :D
 

Янта

Обитатель
А не надо ограничивать киллы днями рождения если можно убить в любой праздник. Например.
Сегодня 24 июля.
1. День растворимого кофе (убивают тех кто любит растворимый кофе)
2.День кадастрового инженера ( киллят кадастровых инженеров, но если очень хочется, то и всех других)
3. День кузенов и кузин ( только Блэков касается, других близких родственников среди нас я не знаю)
4. День текилы ( все пьют текилу и киллят хаотично)
5. День автораздачи ( не знаю что это, но как бы само напрашивается гсч)
6. День старых шуток ( точно не убиваем Дени и Кейт)
Еще День Ангела у Ольги и Елены. Есть тут Оли с Ленами? Живы еще?
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость

СэС

Обитатель
Отправляем Кейт вслед за Блэками. Стрелял в нее, но меня, как и предполагал блокнули и отправили в меня сразу две пули. Наивные мафы правила не читают, что две пули в один ход работают как одна. Ну следующим ходом меня добьют, но блокировщик и один маф будут по мне работать. Думаю что Блэки была тем киллером, что в меня стреляла. И Кейт киллер. Если это так то кроме меня никто не умрет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
dreaming of summer , п***Юлей не получил, нашёл патологоанатома.
Кто ставит восторги тому, что комми - лох, тот маф, что ли? :shifty:
Поясню за свой неумеренный "Восторг!". Радуюсь первому вскрытию и что ты не маф))
Да и не стали бы мафы палиться восторгами. Ищи их среди обычных, малоэмоциональных граждан, использующих стандартные лайки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу