• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Анонимка 4.7.

Братан с блоком, сегодня гасить нумбер 23. Моему сынку с базукой туда же.
Близнецы дорого продали свою жизнь, помолимся за них.
Батяня
 

Dargl

Обитатель
Сами вы коззы небось кто на меня гонит.
Я слишком няшка что бы заказать Арлиссу + Джейну в её ДР без каких-то веских оснований.:ходок:

Тут либо кто-то напрочь лишённый сантиментов, либо кто-то кого тоже убили в ДР когда в мафличке была Джейн.
Меня если чё ниразу в ДР не убивали, наверно потому что я его не афиширую.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, давайте начинать разбираться, кто здесь мафы
37cd8a6cb9976530f2d1f0082e0f2983--bird-people-teh.jpg
 

Memnochii

Гость

Ход 4й

giphy.gif

Вечером у костра все решили, что надо изгонять опасного элемента black hearts.
- Ну и уйду я от вас, - буркнул кабан и поплыл. Может там, где горизонт делит океан с небом, есть еще остров. - Лучше вашего! Да!
Обидно конечно, может он хотел как лучше, ведь у всякого в этом мире есть представление, как оно лучше.

giphy.gif


Комми нашел на острове единомышленника со специальной пилой и теперь они могут пить джин вдвоем, благо запасов еще немеряно.

Дон вышел на разведку в поздний час и нашел еще одного киллера.

С ананасом вместо головы сегодня нашли господина Титуса. Кто-то определенно начал коллекционировать на острове черепа…

Выбыли:
Titys (килл)
black hearts (линч)
Проверки в течение 10 минут
Дедлайн 5го хода 24 июля в 21:00
 

Rina

Мать Котов
Меня если чё ниразу в ДР не убивали, наверно потому что я его не афиширую.:moustached:
А не надо ограничивать киллы днями рождения если можно убить в любой праздник. Например.
Сегодня 24 июля.
1. День растворимого кофе (убивают тех кто любит растворимый кофе)
2.День кадастрового инженера ( киллят кадастровых инженеров, но если очень хочется, то и всех других)
3. День кузенов и кузин ( только Блэков касается, других близких родственников среди нас я не знаю)
4. День текилы ( все пьют текилу и киллят хаотично)
5. День автораздачи ( не знаю что это, но как бы само напрашивается гсч)
6. День старых шуток ( точно не убиваем Дени и Кейт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу