• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Хорошо, если мафы будут следовать вашей логике :hug:
А какие у них варианты? Блочить П-А? Или МЖ-х? Ну тоже конечно - варианты, но мне кажется они все-таки будут выбирать между Комиссаром и Рейнджером. Хотя еще маньяк есть... Но если он им известен - его проще пристрелить, чем блочить.
 

Yuventa

Обитатель
Блэков в турму
Что касается подозрений, Лиззз похожа на мафа с первого хода. Комми с рейнджером пощекочите уже ее.
Остальные не похожи на мафов, все замечательные люди, но четверо среди нас :shifty:
 

Cate

Гость
А какие у них варианты? Блочить П-А? Или МЖ-х? Ну тоже конечно - варианты, но мне кажется они все-таки будут выбирать между Комиссаром и Рейнджером. Хотя еще маньяк есть... Но если он им известен - его проще пристрелить, чем блочить.
Кажется, блочили комиссара в этот раз. Если не верить анонке про меня, а поверить той анонке, которая про блок.
 

СэС

Обитатель
Кажется, блочили комиссара в этот раз. Если не верить анонке про меня, а поверить той анонке, которая про блок.
А им Рейнджер неизвестен был. Но проверить то на мафность вас все равно надо.
На любую анонимку от комиссара: "вот тот-то - маф" была бы ответная анонимка-фейк от мафов.
 

СэС

Обитатель
Кажется, СэС нашел свою абсолютно мирную жертву для обвинений :moustached:
Ну почему же сразу для обвинений? :hug:
Для проверки. Вот если вы - мирная - на вас будет белый чек. И вас не будут сажать. А вот обидно бы было, если вы мирная и вас без проверки взяли и посадили! Я же наоборот - из добрых побуждений!
 

Lizzz

Обитатель
Что касается подозрений, Лиззз похожа на мафа с первого хода.
Эх, Юви! А когда я была не похожа на мафа? С первого хода. Чего-то не припомню уже.
Но мне таки интересно, поясни плиз. Что тебя смущает? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Совы не те, кем кажутся и на этом острове все не те, кем кажутся, - бубнел ведмедь, собирая листья для нового отдельного матраса. Попутно он занимался своим любимым делом. А именно бредотеориями.
Бредотеория номер один. Наамва не та, кем кажется. В условиях таких напряжённых правил можно не осознать кто ты даже до конца хода. Вдруг настоящий дохтур до сих пор ищет себя, а она не дохтур и это ее килл не прошел. Нуаче? - подумал ведмедь. - Это же не теория, это бредотеория и перешёл к бредотеории нумбер два. Паталогоанатом не тот, кем кажется. В условиях таких напряжённых правил можно не осознать кто ты даже до конца хода. Вдруг настоящий паталогоанатом до сих пор ищет себя, а этот клепает фейки сомнительного содержания. Нуаче? Это же не теория, это бредотеория, - еще раз подумал Бенджи, формируя подушку.
- Как хорошо, что на этом острове есть столько свободного времени для бредотеорий.
 

Yuventa

Обитатель
Эх, Юви! А когда я была не похожа на мафа?
Да я сама такая :D
Я вот вчера Нааму крепко заподозревала, которая выскочила перед дедлайном, и не я одна. А она вон дохтуром оказалась. А дохтура я подозревала в Ксане, думала ее анонимка, но нет.
Так что сама видишь состояние моей чуйки. А что меня смущает - ты ведешь себя по другому, ты здесь до и после резов, обсуждаешь анонимки, ты не похожа на мж. Только это.
 

Lizzz

Обитатель
А что меня смущает - ты ведешь себя по другому, ты здесь до и после резов, обсуждаешь анонимки, ты не похожа на мж. Только это.
Вот это всегда самый веский аргумент - "ты ведешь себя по-другому", который мне постоянно предъявляют. А как по-другому-то?? Блин, все никак не могу понять, как мне надо себя вести, чтоб не по-другому. До и после резов, ну а когда еще. В течение дня появляюсь, это правда так подозрительно? А ты когда появляешься?
Просто реально вот ты сейчас навешиваешь ярлыки - Лиззз подозрительная, а все остальные не подозрительные. Риалли?Ты правда что ль так считаешь? Просто действительно не понимаю, почему из всего списка ты вдруг выделяешь именно меня.
 

Озёрная

Обитатель
Всё, Блэки, хватит сидеть на моём толчке - отдавай его взад, кабан!

Про Ксану и Титуса, понятное дело, фейк. Бро тоже кажется, что сама Ксана его и написала. Ещё она намекает, что это она любовные романы пишет. Но вроде пока никто другой на них авторские права не предъявляет. Про Титуса тоже понятно, откуда инфа растёт - была анонимка от МЖ с машинкой и Бэтменом. Титус бро и вправду мирным кажется. Но фейк, если он от МЖ, бро всё равно осуждает :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Закончив с бредотеориями, Бенджамин решил пройтись. На материке одним из увлечений ведмедя было фотографирование и вспомнив об этом он решил запечатлеть на цифровую камеру местную флору и фауну в случае того, если их сегодня приедут спасатели спасать с острова и Бенджи не успеет это сделать.
А чувство, что спасать приедут было сильным и разрасталось в животе, заполняя его полностью.
Одни из редких кадров, которые попали в его объектив. Птица-меховуха:
max_g480_c12_r2x3_pd20

Жираф с тремя головами:
max_g480_c12_r4x3_pd20

Гора с головой орла с разных ракурсов:
max_g480_c12_r2x3_pd20

Это воистину был странный остров.
 

Deni

Статусный статус
Мне кажется, что Ксана - МЖ с лечилкой.
А мне кажется, что они с Титусом сладкая парочка киллер+блокер. Тогда и моя теория о слабохарактерном, влюбленном в моего ведмедя киллере, тоже находит подтверждение.:D
 

Ksana

Обитатель
Я ржу :D, вот вроде ж всё очевидно пишу, а некоторые понимают как-то совсем по-другому, а то и вовсе нет.
С книжками - понятно же, понятней некуда!
С анонимкой 4.3 - я не пойму, кто такая Виктория, но какая-то приличная женщина, потому что про меня там - правда. А насчёт Титуса... - сейчас вот быстро просмотрела правила, не увидела, кто мог бы узнать о статусе сразу двоих...Или инфа про кого-то из двоих - с предыдущих ходов? А почему раньше эта Виктория об этом не сказала? Анонимка была использована?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу